3.
4.
Главная » 2012 » Август » 29
Акведук 0-1 Титан

В первом матче 14 тура встречались комады стремившиеся сохранить "прописку" в ЛФЛ. С самого начала игра пошла на больших скоростях и с большим обилием голевых моментов.  Было такое ощущение,что команды борятся за чемпионство, а не за выживание. Стоит признать,что у Акведука моментов в первом тайме было больше,но подводила их реализация. Во втором тайме игра выравнивалась и "Титан" забил гол. Осада ворот не помогла футболистам в белых футболках. Счет сохранился неизменным 0:1 и дела у Акведука становятся еще хуже.

Саро 3-3 Тимур и К

Первый тайм прошел полностью под диктовку тимуровцев. КАК итог счет 0:3 после первой половины игры.Во втором тайме же команда из Таджикистана собралась,а синие наоборот расслабились.Саро забивает первый мяч с контр атаки.Активность зеленых привела к тому,что судья назначил пенальти,который хлоднокровно реализовал капитан команды Юлдошев Д.Оставалось немного времени до конца матча и случилось то,что по ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Жаба | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (1)

Угадай финальную пару кубка ЛФЛ  до 19-00 29 августа... получи баночку прохладительного напитка на свой вкус...Удачи!!!
Просмотров: 398 | Добавил: Жаба | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (2)