Главная » 2012 » Август » 29 » 14 тур. Краткий обзор...
13:50
14 тур. Краткий обзор...
Акведук 0-1 Титан

В первом матче 14 тура встречались комады стремившиеся сохранить "прописку" в ЛФЛ. С самого начала игра пошла на больших скоростях и с большим обилием голевых моментов.  Было такое ощущение,что команды борятся за чемпионство, а не за выживание. Стоит признать,что у Акведука моментов в первом тайме было больше,но подводила их реализация. Во втором тайме игра выравнивалась и "Титан" забил гол. Осада ворот не помогла футболистам в белых футболках. Счет сохранился неизменным 0:1 и дела у Акведука становятся еще хуже.

Саро 3-3 Тимур и К

Первый тайм прошел полностью под диктовку тимуровцев. КАК итог счет 0:3 после первой половины игры.Во втором тайме же команда из Таджикистана собралась,а синие наоборот расслабились.Саро забивает первый мяч с контр атаки.Активность зеленых привела к тому,что судья назначил пенальти,который хлоднокровно реализовал капитан команды Юлдошев Д.Оставалось немного времени до конца матча и случилось то,что по логике должно было случится... Саро сравняла счет и спасается.Радости было,как будто они выиграли ЧМ.Но это всего лишь ЛФЛ, всего лишь 15 тур, всего лишь 3:3,всего лишь 6 место в таблице.

Центр 2-1 Апельсин.
Команды с первых минут начали показывать красивый и быстрый футбол.Преимуществом немного владели цитрусовые.Но первый гол забили центровые.Затем инициатива начинала переходить в руки команды Апельсин, и мяч практически все время был у них.После переката мяча Смирнов Д. чуть-чуть прокинул себе мяч и практически с центра поля пробил по воротам,мяч чиркнул игрока бордовых и залетел в ворота.До перерыва счет остался неизменным.Во второй половине матча Апельсин продолжал катать мяч и с каждым пасом все ближе становился к голу. В одном из моментов защитник Апельсина ошибается и выкладывает мяч на ногу Идрисову Р.  и тот пробивает с отскоком-2:1 в пользу центровых.не смотря на шквал атак со стороны цитрусовых счет остался неизсменным. Честно говоря,судья был довольно пассивен,что свидельствует отсутствие карточек и штрафных ударов.
                                               спецкор. Messi

ДУЭТ 3-2 Мобилон

Ол инклюзив в решающем матче..практически было всё и интрига и развязка, и куча-мала...С первых минут команды демонстрировали грамотный футбол, перекатывая мяч с фланга на фланг, не допуская детских ошибок...Приятно было смотреть..Задача "Мобилона" была сохранить разрыв в чемпионской гонке, а значит не проиграть, но первый же опасный момент, заставляет поменять всю тактику на игру, мяч предательски залетает в ворота после прострела, автором становится мистер автогол...1-0..вскоре уже судьба распоряжается так, что Ахметзянов Р. забивает Нигматуллину Р, и сравнивает счёт до перерыва...второй тайм и снова "ДУЭТ" вперед выводит Шарифуллин Д...грамотно замкнувший передачу 2-1...скорости возросли...в одной из атак Исламов Ф. фолит на Ахметзянове Р....желтая карточка...до ворот метров 10...да ещё и по центру...к мячу подходит Сыров И...и прямым ударом загоняет мяч под перекладину 2-2..."ДУЭТ" устроит" только три очка...и всеми силами они рвутся вперёд...судья добавляет 2 минуты...последний штурм...роль главного героя матча берёт на себя капитан команды Чапарин В. и обладатель самого сильного удара, ставит точку в этом матче 3-2...и вся команда бежит прокатиться по искусственной траве...интересная игра...а в ЛФЛ не всё ещё ясно...ждём следующего триллера...

Просмотров: 484 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RAM
Вообще то это я сравнял счет (1:1), и как бы я не брат Руслику Нигматулину. Хоть и парень он отличный. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.