Пятница, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2012 » Июль » 3 » 7 тур. Краткий обзор...
14:59
7 тур. Краткий обзор...

1 июля состоялся 7 тур ЛФЛ…

Воскресное утро оказалось очень свежим и по-летнему солнечным…после ночного "потопа", обрушившегося на наш маленький городишко, многие звонили и сомневались состоится ли тур, сонный ответ звучал однозначно:     - Ребята, у нас такое прекрасное поле, матч состоится в любую погоду !!!

Первыми на поле появились «Чайка» и «Апельсин»…Инициативу с первых минут захватили «крылатые» с одной мыслью в голове… поскорее забить гол, в меньшинстве играющим «цитрусовым»…так и получилось…лёгкая победа 5-0…а «Апельсин» проведёт разбор полётов в команде…

Порадовал матч «ДУЭТ» - « Ультра»…в  первом тайме «Ультре» удается провести одну хорошую атаку и забить гол и полностью нарушить планы «ДУЭТа»…дальние удары Чапарина В. не приносили успеха…после перерыва мобилизавав все свои силы тёмно-синие осадили ворота «ультры» …автогол и ещё удары Ахмадуллина М. и Чапарина В. делают счёт 3-1…можно и расслабиться, но не тут то было, «Ультра» умеет вытаскивать игры, и в следующие 10 минут не только сравнивает, но выходит вперёд 3-4, победа была близка, но судья усмотрел игру рукой в штрафной и Балаев А. не оставил никому шансов пробить пенальти…4-4…боевая ничья…

«Титан» проигрывает «Центру» в боевой игре 2-3…многое получалось в этот день «Титана», но нехватка двух лидеров сказывается…а «центр» малой кровью берёт три очка…

Сенсацию могли преподнести и «Саро» если бы более удачливыми были в концовке своих атак,  у одного только  Мирзошарипова Н. было 5 голевых моментов … «Мобилон» же за счёт своей грамотной тактики забивает без проблем пять мячей, но пропускает всё-таки три….3-5

"Акведук" против "Тимур и К" завершающий матч тура. Игра должна была быть интересной и таковой она и стала всего 1 мяч решил исход такой интереснейшей игры. В команде"Акведук" отсутствовал играющий тренер Шафеев ... Акведук в этой игре преобразился координальным образом хотя и хватало суеты, как всегда, но в этот раз меньше. Оборона "Акведука" действовала слажено и нападение очень хорошо отрабатывало в защите. Многие думали что игра будет сыграна по нулям, но Устинов В. в этот день планировал совершенно всё по другому .. блестящим ударом почти с центра поля и мяч из под защитника обогнул все оборонительные редуты "Акведука" и влетел в самую девятку ворот Ченакаева Э. Не сказать, что у Акведука не было моментов ... моментов хватало, но реализация подкачала. "Акведук" заметно усилился и давления на ворота противника хватало, но опять таки немножко не повезло. И на нашей улице будет праздник!!!  (Ваш спец. кор Фунтик)
                             

Просмотров: 449 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск