3.
4.
Главная » 2012 » Июль » 09
"Поклёванный" Акведук.
Рано утром на рассвете схлестнулись "Акведук" и "Чайка" довольно интересная и весёлая игра . В основном Акведук оборонялся, а Чайка давила и давила внушительно итог после первого тайма 2-0 . У Акведука вовсе не ладится игра не в обороне, не в центре поля, не в нападении, команда выглядит абсолютно потерянной последние туры лиги, но горячего разговоа в перерыве и во время игры естественно хватает. Второй тайм особо ничем не отличался разве, что Акведук проводил в атаке побольше времени но пропускали контр-атаки и пропускали. Итог 5-0 в пользу Чайки, а Акведук готовится ко второму кругу где надеется наверстать упущенное... )))

Соковыжималка Дуэт.
Апельсин против Дуэта... многие ждали этого  матча с интересом.Игра была довольно тяжёлой не только для игроков но и для судьи. Началось всё с гола "Дуэта" который получился немного нелепым... после навеса игрок "Апельсина" срезает мяч в свои ворота. После чего начались небольшие скандалы на пол ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Жаба | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)