4.
Главная » 2017 » Май » 30 » Супер кубок 2017...
07:51
Супер кубок 2017...

В начале сезона по традиции состоялась игра за супер кубок...Право сыграть матч предоставилось обладателю кубка и чемпиону "Дуэту" против финалиста кубка и серебряного призера прошлого года "Спарте"...

Состав "Дуэта" заметно изменился и на поле появились главные трансферные приобретения межсезонья : вратарь Бурцев Н, быстрый Казаков К. и голеадор Шадрин В, а в "Спарте" одно из главных приобретений - это надежный последний защитник Лазнов В.

Начало игры осталось за "спартанцами" и получив ювелирный пас капитан Хазиев Р. хладнокровно распоряжается им в штрафной соперника и открывает счёт в матче...1-0...Команды в первом матче сезона не стали подолгу готовиться к атакам и просто играли в футбол...Сольный проход по центру Казакова К. остановить не удалось, даже путем нарушения, и мяч по нелепой траектории залетает в ворота Попова Н. Спустя некоторое время Закиров М. снова выводит свою команду вперед...2-1...время Шадрина В. пришло отличиться за новую команду и если пять минут назад он промахнулся с трех метров, то сейчас уже не оставил шансов вратарю 2-2...Все тот же Закиров М. был очень активен и совершил три опасных удара за минуту по воротам Бурцева Н., но цели так и не достигли...Одним из героев матча стал Ахмадуллин М., который буквально влетел в ворота и замкнул прострел или удар партнера, и только сетка ворот остановила его..3-2...в концовке матча поймав на контратаке соперника Фархуддинов Ф. устанавливает окончательный счёт в матче 4-2...и "ДУЭТ" пополняет свою коллекцию ещё одним трофеем...