4.
Главная » 2014 » Август » 18 » Супер-кубок...
14:51
Супер-кубок...

Вчера состоялась игра за Супер-кубок 5 сезона ЛФЛ между командами "ДУЭТ" и "Спарта"..

.Эти две команды раньше всех начали сезон и порадовали болельщиков, соскучившихся по нашему чемпионату, обилием голов и яркой игрой...С первых минут чемпион (ДУЭТ) завладел мячом, но дело до опасных моментов доходило редко..."Спартанцы" легко прерывали атаки...и огрызались быстрыми контр-выпадами...в одной из таких атак грамотно разыгранная трехходовка и Колоев И. находит пустой угол ворот и открывает счёт в матче...0-1...и ещё одна атака могла закончится увеличением счёта, но Зиязетдинов Б. проверил перекладину на прочность...

Второй тайм и "ДУЭТ" большими силами идёт вперед не оглядываясь на защиту...прострел Исламова Ф. с правого фланга и Берг Д. срезает мяч в свои ворота 1-1...не прошло и пяти минут Волкову П. удается хороший удар и счёт в матче уже 1-2...рассчитывая только на свои силы ДУЭТ снова оголяет тыл...обокрав защитников Волков П. убегает один на один  с вратарем и оформляет дубль...1-3...но чемпион просто так не хотел сдаваться и уже лидеры, сначала Лазнов В. а потом капитан Чапарин В. сравнивают счёт...3-3...и воздухе запахло серией пенальти...за минуту до конца матча суматоха в штрафной ДУЭТа и Зиязетдинов Б. первый кто задаёт направление для мяча в дальний угол ворот...г-о-л!!! 3-4...это победа..!!!

ДУЭТ снова не смог обыграть "Спарту", которая пополняет свой музей новым трофеем!!!

Просмотров: 452 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0