Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Обзор кубка...1 октября...
11:05
Обзор кубка...1 октября...

1 октября…погода +8 С…пасмурно, ветер…

Спарта 4-5 Мобилон

«Спартанцы» желающие взять реванш после минимального поражения в последнем туре чемпионата с первых минут продемонстрировали боевой настрой, забив три быстрых мяча…лёгкий «нокдаун»…и «автолюбители» не спеша начинают отыгрывать один мяч за одним…и вот они уже сравнивают, а потом и выходят вперед…как оказалось победный гол забивает Беляев Т. сначала сильным ударом, погнувший перекладину,  а потом подхвативший отскок и ударом через себя, забивший пятый гол…интригу в матч принёс Зиязетдинов Б. сокративший счёт и оформивший  хет-трик, но времени не хватило и «спартанцы» выбывают из розыгрыша кубка….невероятный «камбэк» совершает «Мобилон» и выходит в ¼ где встретится с «Чайкой» (т.к. «Факел» отказался от участия в кубке ЛФЛ)

Плаза 3-5 Мон Клер

«Плаза» в своем боевом составе вышла на матч против «французов» и начала за здравие…поведя 2-0 в матче…а потом и 3-1…но «Мон Клер» далеко не новичок в ЛФЛ и страсть сыграть ещё раз в финале кубка понятна…героем матча становится Ганеев И., который оформляет хет-трик и выводит свою команду в полуфинал, под занавес отличился как всегда и Шарапов Р…

Олимп 2-1 Тепловик

Олимп усилиями Нургалеева Л. и Гузаирова Э.забивает два мяча, и навязывает свою игру «Тепловику», заставляя их играть быстрее и больше ошибаться…максимум, на что хватило молодежь это отыграть один мяч, автором которого стал Геворгян В. «Олимп» продолжает уверенно двигаться по сетке где в ¼ встретится с Фк «Анатольевич» не знающим поражений в чемпионате….

Акведук 2-1 Титан

Встречались два равных по игре соперника…философия игры стала понятна с первых минут…быстрые атаки в ущерб контролю мяча… «Акведуку» удаётся забить первыми два гола и повести в матче…дубль на счету Давлетшина А…. «Титан» в свою очередь имел массу возможностей для взятия ворот, но на высоте был вратарь Ченакаев Э…уже в концовке матча Кашафутдинов Р. отыгрывает один мяч и интрига возрождается…на последней добавленной минуте зрители могли увидеть серию пенальти, но нападающим «титана» не хватило немного везения… «Акведук» проходит в ¼ где встретится с «ДУЭТом»…