Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Обзор кубка...
15:39
Обзор кубка...

Мон Клер 1-2 Мобилон

Последний матч уходящего года...И снова в финале "французы" и соскучившиеся по трофеям "автолюбители"...Дождливая погода не собрала и половины стадиона, но все кто пришли или остались, заслуживали порцию горячего чая...

"МК" впервые в этом сезоне остался без капитана Аношина А., который из-за серьезной травмы в последнем туре, не смог принять участие в финале и руководил командой с бровки, ему компанию составил и лучший бомбардир команды Ганеев И...."Мобилон" же вышел на игру в самом боевом составе и с первых минут захватил инициативу...счёт в матче открывает Смирнов А....Вратарю Галимову И. закрыли обзор...и мяч он увидел только в сетке своих ворот...0-1.."МК" никак не мог довести дело до прицельного удара, да и брак в передачах превысил установленную норму...в одной из атак "Мобилон" зарабатывает пенальти..необычный танец Галимова И. перед ударом заставляет промахнуться лучшего бомбардира прошлых лет...мимо.....второй тайм и трёхходовка удаётся "Мобилону"...автором второго гола становится Беляев Т....0-2...игра бы так и закончилась, но в составе "МК" есть Шарапов Р., который привык забивать в кубке важные мячи...приняв мяч спиной к воротам...он разворачивается, уходит от опеки защитника и левой ногой наносит неотразимый удар...гол!!! 1-2..."французы" стремясь отыграться создают ещё серию моментов...и самый реальный предоставился Нурутдинову А., который перед штрафной ухитрился остаться незамеченным и за долю секунды, обработав мяч под правую ногу, на точность посылает мяч низом, вратарь Галлямов В. сложившись, как карточный домик, кончиками пальцев изменяет траектории полёта мяча, и тот попадает в каркас ворот...у-у-у...пронеслось по трибунам...- Лучше бы на силу..-(посоветовали фанаты "МК"),...финальный свисток....!!!

Поздравляем команду "Мобилон" с завоеванием кубка ЛФЛ !!!

"Мон Клеру" же выпало испытание временем, который в этом сезоне на последней минуте упустил путевку и проиграл снова в финале кубка, но судьба-злодейка любит настойчивых и закаленных неудачами, ведь именно такие команды становятся ТОП-клубами!! Удачи!!!  

Просмотров: 582 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск