Главная » 2013 » Июнь » 5 » Обзор кубка...
11:49
Обзор кубка...
1/4 Кубок ЛФЛ...

ДУЭТ 2-0 Первомайский

Первую путёвку в полуфинал зарабатывает ДУЭТ...при абсолютно равной игре хозяевам удалось забить два гола..сначала Балаев А. замкнул прострел, а затем уже Ахмадуллин М. поборолся за уходившей мяч...развернулся на 180 градусов и сильно пробил в открытый угол ворот...2-0..попытки дальних ударов Первомайки и проходов по центру были обречены...и всё-таки не хватило Терентьева старшего...

Титан 1-1 Легион (пен. 2-4)

Уже на первых минутах матча Легиону удалось заработать пенальти, который не смог реализовать капитан команды пробив на 13 ряд жёлтого сектора...не прошло и пяти минут ответ свой даёт Титан....Кучеров А. получив мяч в штрафной..на квадратном метре обманывает вратаря и защитника и по-мастерски делает счёт 1-0...во втором тайме затяжная атака Легиона и уже прострел замыкает капитан Ахметзянов Р. 1-1...и все в этот момент поняли...что увидят первые пенальти в истории кубка ЛФЛ..первый удар Епископосова К. сотрясает перекладину ворот... ну а дальше помог своей команде более опытный вратарь Легиона Миркасимов Т., который и парировал пару ударов..победный гол на счету Шарифуллина Д., принесшего вторую путевку в полуфинал против своей бывшей команды...
Просмотров: 426 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1