4.
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Краткий обзор...Кубок 1/2....
19:01
Краткий обзор...Кубок 1/2....

Сегодня состоялся первый полуфинальный матч за кубок пятого сезона ЛФЛ, в котором встречались "Мон Клер" и "Олимп"...

"Французам" уже на первых минутах удаётся забить быстрый гол...Дальний, то ли удар, то ли навес Ганеева И. и мяч по волшебной траектории попадает в штангу и отскакивает к одинокому Шарапову Р., которому осталось не промахнуться в пустые ворота...1-0..."Олимп" не стал долго горевать и начал атакующие действия, зажав соперника на своей половине и не давая ему простора в действиях... Наполовину восстановившийся после тяжелой травмы Ахметзянов Р. играл роль плэймекера, раздавая хитрые передачи...Атаки продолжились по всем направлениям, но плотная оборона хозяев успевала перестроиться и не подпустить близко соперника...В очередной атаке Хафизов Роберт навесил в штрафную...и удачно перекинул вышедшего на перехват вратаря Галимова И.....1-1...Второй тайм прошёл в обоюдной острых атаках, где могли забить, как одни так и другие, но хорошо играли вратари...матч мирно подходил к серии пенальти...но внезапная ошибка защитников...выводит  Аношина А. один на один с Маннановым Р....не став сближаться, капитан сильным ударом посылает мяч низом...гол!!! итог 2-1...и "МК" получает ещё один финал в своей истории, где встретиться с победителем пары Мобилон-ДУЭТ!

Просмотров: 509 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0