Четверг, 28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Краткий обзор...8 ноября...
21:35
Краткий обзор...8 ноября...

 

Акведук 1-0 Плаза

Суровые испытания снегом выдержали команды…надеемся, что лига в будущем будет проходить в более комфортных условиях…а сегодняшний снег останется добрым воспоминанием...Волохов В. становится героем матча забив единственный гол, который как позже выяснится, даст шанс «Акведуку» на путёвку в высшую лигу… «Плаза» как никогда сопротивлялась и близка была отыграться, но грозная защита сумела устоять и взять важные три очка…

НГДУ «Туймазанефть» 1-3 Центр

«Горожане» на классе обыгрывают «нефтяников»…и продолжают свою беспроигрышную серию…победа в матче обеспечила им первое место в турнирной таблице и путевку…НГДУ в последнем матче попытается обыграть «Титан» и завершить чемпионат красиво…

Союз 1-1 Мон Клер

«Французы» были близки к завоеванию второй путевки…в последнем матче чемпионата им необходимо было обыгрывать «Союз» и поначалу всё складывалось хорошо…проход Аношина А. по правому флангу заканчивается прострельной передачей на «пятачок» где Шайхуллин И. забивает в касание…Мечта началась осуществляться… «Нерушимый» включил повышенную передачу и старался довести свои атаки до логического завершения…на последней минуте навес в штрафную Биглова Э. и Недопекин А. подставляет голову…мяч в притирку ложится со штангой и счёт в матче становится равным…1-1…спустя секунды, крики радости и успеха стали громче, свисток арбитра оповестил об окончании матча… «Мон Клер» теряет шансы на путёвку, а у «Союза» всё в своих руках…

Первомайский 1-2 Чайка

«Чайка» в упорной борьбе обыгрывает «Первомайский»… Балаев А. со второй попытке открывает счёт…0-1… «Первомайский» много атаковал, но дело до ударов доходило крайне редко… во втором тайме ещё одну удачную атаку проводят «пернатые»…и Арсланов И. проталкивает мяч в ворота 0-2… «первомайский» открылся и полетел отыгрываться…и чуть не пропустил ещё…но риск оправдал себя и в очередной атаке Казаков К. грудью замыкает простел…1-2…но время вышло…свисток арбитра и «крылатые» зарабатывают серебро…

Мобилон 5-3 Олимп

Игра команд получилась в удовольствие с прицелом на атаку… «автолюбителям» удаётся забить чуть больше «олимпа»…

Спарта 3-2 ДУЭТ

«ДУЭТ» терпит первое поражение в сезоне… «Спарта» реализовав свои моменты уверенно доводит дело до конца…дубль на счету Зиязетдинова Б. и гол у Гилязетдинова А., который с 14 голами становится лучшим бомбардиром ЛФЛ 5 сезона…. «ДУЭТ» оформив чемпионство позволил себе расслабиться под конец сезона, ведь главную задачу он выполнил ещё три тура назад…

Тепловик 4-1 Факел

Волевую победу одерживает молодежь…После гола Ахметзянова А. казалось, что «Тепловику» не под силу будет забить два нужных мяча…упорная игра с элементами грязной игры, способствовала к постоянному «зажиганию» карточек разного цвета… Главным героем матча становится Соловей В., который в одиночку и после передач забивал голы на любой вкус…итог покер и «тепловик» остаётся в элите чемпионата…

ДУЭТ-д 2-1 Титан

«Констукторы» потеряли даже теоретические шансы на выход проиграв сегодня «дублерам»…возможно и матч закончился ничьей, но в самый ответственный момент при счете 2-1 выручил «ДУЭТ-д» вратарь Ширманов Д. отразивший пенальти в потемках…

ФК Анатольевич 2-4 Альтернатива

«Заводчане» наконец-то одержали долгожданную победу одолев юношей… Покер на счету у Гуляева П…ФК Анатольевич показывает комбинационную игру, но не хватает стабильности…

Спасибо всем и играйте в футбол!!!

Просмотров: 584 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск