Вторник, 23.04.2024, 23:38
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Краткий обзор...6 тур...
01:07
Краткий обзор...6 тур...

28 сентября…6 тур...

Плаза 3-2 Титан

«Плаза» в отсутствии своих главных атакующих форвардов, творит сенсацию своими ногами…Капитан Аганин О. даёт ясную установку на игру –« Дать бой лидеру первого дивизиона и попасть на первую полосу обзора». Первый же гол в ворота «Титана» дал понять, что игра будет не простой… Незамысловатых атак «конструкторов» всегда хватало только на сокращение счёта…а вот «Плаза» не стала довольствоваться ничьей и в концовке матча усилиями Ардуганова Т.забивает победный мяч и становится в один ряд с лидерами…

НГДУ «Туймазанефть» 0-4 ДУЭТ-д

Дублеры «ДУЭТа» не без труда разбираются с «нефтяниками», у которых на сегодняшний день прослеживается развитие командной игры…сразу видно,  кто за что отвечает и куда бежит, в отличии от первых туров, остаётся только сыграться…

ФК Анатольевич 3-1 Союз

Юноши, незнающие поражения в этом сезоне, лукавят, что их не интересует высшая лига, а сами продолжают отбирать очки у добротных команд. Союз так же, как и в кубке уступает молодой гвардии и ненамного отстаёт от лидирующей группы…Дубль на счету капитана Головнина И.

Центр 3-3 Мон Клер

«Французы» проявляют характер и сравнивают счёт в концовке матча… После удара пяткой в «чудном» стиле Микаеляна А. счёт на табло стал 3-1 в пользу «горожан»…рано расслабились и поплатились…Закиров Н. сначала забивает сам, а потом выдаёт пас на Ганеева И., которому оставалось не промахнуться…боевая ничья…

ДУЭТ 1-0 Факел

«Факел» при абсолютно равной игре, минимально уступает лидеру чемпионата…на  40 минуте Исламов Ф. выдаёт филигранную передачу на Белоусова А., который замыкает передачу, ударом в пустые ворота «прикурив сигару победы»…

Олимп 1-1 Чайка

«Олимп» забивает, но не удерживает победу…Счёт в матче открывает капитан Жердев Ф. вовремя подключившись по правому флангу и пробив под ноги Рязяпову Р….1-0… «Пернатые» встрепенулись и сделали ставку на атаку….Тазетдинов Рин. неожиданным ударом застаёт врасплох вратаря…     1-1…счёт мог и увеличиться…но главным героем матча становится штанга, которая четыре раза вставала на пути «крылатых»…закономерная ничья…

Мобилон 1-0 Спарта

«Автолюбители» продолжают набирать очки и появляются задачи у команды… «Спарта» пропагандируя тотальный футбол была близка к победе…часто и опасно бил Зиязетдинов Б., а забил «Мобилон». Последние минуты матча…авантюрная передача Сырова И. находит голову Беляева Т. и тот кивком головы переправляет мяч в ворота… нулевая ничья оборачивается победой для одних и печальным уроком для других…

Тепловик 4-1 Первомайский

Первую победу в чемпионате одерживает «Тепловик» довольно уверенно переиграв «Первомайский»…По дублю на счету у Малёшина Е. и Матюхина Ю. «Первомайка» несмотря на проигрыш сохраняет лидирующие позиции, а «Тепловик» смотрит в будущее с перспективой…

Спасибо всем  и играйте в футбол!!!

Просмотров: 587 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск