Четверг, 18.04.2024, 12:22
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Краткий обзор....2 тур...
20:17
Краткий обзор....2 тур...

31 августа…последний день лета…погода +18С…два раза выпадал с небес град…

Титан 4-1 ДУЭТ-д

«Конструкторы» не испытали особых проблем в игре с дебютантами фарм-клубом двукратных чемпионов…Отсутствие в первом тайме игроков основы сказалось на игре и «Титану» удалось получить фору в три мяча….во втором тайме усилиями братьев Курбиевых, дублерам удалось навязать борьбу и забить гол престижа…. «Титану» нравится играть в первой лиге и они продолжают возглавлять турнирную таблицу…

Мон Клер 2-3 Союз

«Союз» первыми забивает три гола не похожим на себя в этом туре «французам» и спокойно засушивает игру… «МК» отыграв два мяча, опомнился поздно…

Плаза 6-1 Акведук

Что такое гекса-трик? Мало кто знает т.к. это явление редкое, даже для первой лиги…Шесть голов в матче удалось забить Фахруддинову Ф….мастерство плюс пасы своих партнеров в итоге дают разгром над крепкой командой «Акведук», которую лихорадит каждый сезон… какие пилюли пропишет врач?

Альтернатива 1-3 ФК Анатольевич

Юноши показывают грамотную игру как в защите, так и в атаке, и обыгрывают «заводчан»… Дубль Бадретдинова Р. решает судьбу матча…

Первомайский 0-2 ДУЭТ

«ДУЭТ» на сегодняшний день показывает чемпионскую игру… «Первомайка» же не подарок и по звездным именам с легкостью может претендовать на медали чемпионата…но грубейшие ошибки в обороне, сначала судья ставит пенальти (который реализует Белоусов А.) а потом и ошибка на выходе Волкова А. заставляет забить, отвернувшегося от мяча Ахмадуллина М…как итог победа чемпиона, который сохраняет первую строчку в чемпионате…

Факел  2–1 Олимп

«Факел» продолжают серию побед в высшей лиги…на этот раз обыгран бронзовый призер прошлого чемпионата «Олимп», который показал содержательный футбол в отсутствии своих лидеров…На гол Ахметзянова А. ответил Степанов Д. счёт долго сохранялся ничейным..пока судьбу матча не решил прострел с «корнера»…автогол….и «Факел» комфортно расположился наверху таблицы…

Спарта 2-0 Тепловик

Красивый гол Зиязетдинова Б. открывает счёт в матче недавних соперников по финалу кубка…1-0… «Тепловик» берет под контроль мяч…но все атаки оказываются «беззубыми»… «Спарта» строит свою игру на быстрых контратаках, одна из которых и завершается голом Низаева А….как итог 2-0…

Центр 2-0 НГДУ Туймазанефть

«Нефтяники» полностью поменяли философию своей игры после первого тура и в этом матче смотрелись довольно неплохо… «горожане» как всегда долго запрягали, но усилиями Гилаева И. и Идрисова Р. смогли добиться положительного результата…интригу в матче мог вернуть пенальти, но вратарь Салихов И.  предпочел другой сценарий развития игры, отразив удар Баранникова С…первая победа «горожан»..

Спасибо всем и играйте в футбол!!!     

Просмотров: 552 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск