Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » краткий обзор...2 ноября...
09:28
краткий обзор...2 ноября...

2 ноября…

ДУЭТ-д 7-1 Альтернатива

«Заводчане» продолжают неудачную серию своих выступлений… «дублёры» не испытали особых трудностей в матче… хет-трик Гатауллина Р. ставит его в один ряд с лучшими голеадорами первой лиги…

 

НГДУ «Туймазанефть» 1-1 ФК Анатольевич

Как и в игре первого тура, матч не выявил победителя… «Нефтяники» вошли во вкус и продолжают набирать очки…на мощный гол Евдокимова В. отвечает капитан Головнин И. и соседи по турнирной таблице расходятся миром…

Союз 2-2 Центр

«Союз» мог нарушить славную традицию «горожан» - не проигрывать в этом сезоне...но «Центру» удалось отыграться…счёт в матче открывает Музафаров Р..1-0…пришедший в штрафную Гааг А.  ещё «вчера» прочитал траекторию полета мяча и кивком головы сравнивает счёт…1-1…в одной из атак «Союз» плотно прижимает соперника к воротам и «Центру» ничего не остаётся как играть на отбой… Валеев И. не даёт мячу покинуть даже штрафную и выводит свою команду вперёд…2-1…следующий гол вошёл бы в Топ -5…Теньгин Е. проходит по правому флангу…и неожиданным, сильным ударом с 17 метров покоряет правую «9» ворот…2-2 боевая ничья пока ещё претендентов на заветные путёвки…

Акведук 2-4 Титан

«Титан» без особых усилий забивает быстрые два мяча…и ведёт по ходу матча…но «Акведук» как известно набирает мощь по ходу игры и к финальному свистку творит чудеса … Давлетшин А. соскучившийся по атакующей игре также довольно легко сравнивает счёт…2-2…дальше игра пошла на встречных курсах… возможно на исход матча могло повлиять и падение Волохова В. в штрафной «Титана», но судья не усмотрел нарушение,  да и не одним эпизодом устанавливается окончательный счёт на табло….хет-трик Кучерова А. приносит победу «Титану»… «Акведук» же в последних турах встретится с лидерами и всё решит в очном споре…

Мон Клер 6-1 Плаза

«Французы» любят поиграть на нервах, пропустив первыми гол от Петрова Н., но дальше покер Ганеева И. понижает дозу адреналина и приносит победу…

Факел 1-1 Чайка

«Факел» усилиями Ахметзянова А. открывает счёт в матче с «пернатыми», но пропускают острую атаку и гол Кузнецова Д. …1-1… мотивации хватало обоим коллективам и до самого финального свистка шла борьба за три очка…но игра завершилась мирным исходом…

Спарта 7-0 Олимп

«Спартанцы» громят «Олимп»…. Хет-трик Гилязетдинова А. выводит его в единоличные лидеры в гонке бомбардиров…

ДУЭТ 2-0 Тепловик

Главное событие всего чемпионата состоялось…как и прогнозировали букмекеры за два тура до конца… «ДУЭТ» становится чемпионом…!!! «Золотой гол» забивает Белоусов А., а в начале второго тайма сольный проход Козлова Г. заканчивается ударом с острого угла и взятием ворот, который и  устанавливает окончательный счёт в матче… «Тепловик» имеющий преимущество контроля мяча, так и не смог распечатать ворота Хайрутдинова Р…

« Усё потеряно, шеф!!!»….Главный трофей чемпионата переходит на вечное пользование команде «ДУЭТ»…

Спасибо всем и играйте в футбол…                   

Просмотров: 473 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск