Четверг, 25.04.2024, 09:08
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2014 » Август » 27 » Краткий обзор...1 тур...
12:09
Краткий обзор...1 тур...

24 августа…погода +24С…

Альтернатива 2-3 Плаза

В матче открытия «заводчане» обыгрывают новичка ЛФЛ- команду «Плаза», которая провела хорошую селекцию и пригласила в свои ряды опытных лидеров ФК «Апсалямово», которые и вели игру…дубль Фархуддинова Ф. не помог избежать поражения, а вот два гола ветерана Еремина А. помогли «заводчанам» одержать такую долгожданную победу…

Фк Анатольевич 1-1 Центр

Ещё вчера участие юношей было под вопросом, ну а сегодня они уже дают бой «Центру», игра которых была слишком эмоциональна…Заметно, что ФК «Анатольевич» подросли и составят конкуренцию любому коллективу…на гол Горохова Е. ответил Гилаев И…ничья…

НГДУ «Туймазанефть» 0-10 Титан

Титан громит «нефтяников»…не стоит переживать, ведь это только начало…и каждая  команда должна пройти сквозь тернистый путь к трофеям, ну а это всего лишь опыт…

ДУЭТ-д 0-2 Мон Клер

Потрясающая игра по своему сценарию и амбициям…работа, проделанная Чапариным В. Уже сейчас даёт свои плоды...дублеры, которые пока не могут вести свою игру, принимая  тактику второго номера, и грамотно съедают все атаки уже опытных «французов»…и только быстрая трехходовка  и Закиров Н. открывает счёт в матче…0-1…уже скоро героем матча становится вратарь Галимов И., отразив пенальти…а под занавес матча отличился Шарапов Р. и «топлесной» радости не было предела… «-Ради таких моментов и создавался ЛФЛ!»- прокомментировал кто-то из болельщиков…

Союз 1-2 Акведук

Волевая победа «Акведука» …гол Недопекина А. вселил надежду на три очка, но уже под занавес тайма Минигалимов Д. сравнивает счёт в матче с пенальти…а победный гол на счету Волохова В…мы видим….что на сегодняшний день первая лига набрала силу и каждый матч в ней будет интересным…и эти два коллектива  претенденты на высокие места…

Чайка 4-1 Первомайский

«Пернатые» при равной игре в первом тайме, во второй половине усиливают натиск и добиваются победы над коллективом «выходного дня»

Факел 2-1 Тепловик

Факел впервые в своей истории одерживают победу в высшей лиги…повержены серебряные призеры прошлого сезона «Тепловик»…игра проходила на высоких скоростях с обилием свистков…особенно запомнился победный гол Ахметзянова А, который сумел опередить вратаря Черкашнева А. на долю секунды, и со второй попытке протолкнуть мяч ворота головой, оформив дубль, и принеся три очка в копилку…

Олимп 3-0 Мобилон

Сегодня «Олимп» оказался сильнее и быстрее в завершении своих атак…дубль Гузаирова Э. и гол Смирнова Д. в итоге дают победу над «автолюбителями»…

ДУЭТ 5-1 Спарта

«ДУЭТ» берет реванш за все  поражения и в дерби переигрывает «спартанцев»…интересная игра с обилием острых моментов и по правилам жестких стыков… стоит отметить ,что блестяще выполнил свою работу вратарь ДУЭТа Хайрутдинов Ринат...

Спасибо всем и играйте в футбол!!!   

Просмотров: 535 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск