Суббота, 20.04.2024, 02:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » Архив материалов

Оксит 2-2 Акведук

Первая ничья в чемпионате для «Оксита» и беспроигрышная серия продолжается…коллектив, терпевший в начале сезона одни поражения вышел из кризиса и сегодня спокойно входит в тройку лидеров… «Акведук» давно утративший шансы побороться за путевку, продолжает биться в каждом туре на куражах…дубль ФеоклистоваЕ. со штрафных, такого еще не было в истории…

Ионас 1-3 Титан

«Ионасу» вновь терпит поражение на этот раз  от крепкого «Титана», у которого есть неплохие шансы дотянуться до третьей строчки чемпионата…уверенная победа более опытного коллектива….

Нарыш-Тау 8-1 Импульс

22 минуты продержал «Импульс» свои ворота в неприкосновенности, а потом случился разгром… «Нефтяники» разыгрались во втором тайме…дубли Шадрина В. и Казакова К., плюс голы партнеров упрочили первое место...

ХК Девон 2-1 Туймаз ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Жаба | Дата: 09.08.2016 | Комментарии (1)

1/2 кубок ЛФЛ.

Туймазинское ГПП 2-1 Мон Клер

"Франзуцы" не смогли преодолеть стадию 1/4 кубка ЛФЛ, уступив "нефтяникам". С первых минут наблюдался серьезный настрой команд на игру, а значит задача свести к минимуму ошибки в обороне, но первые дрогнули "МК"...Сольный проход по левому флангу Тухватуллина И. завершился резким маневром, обыграв крайнего защитника по лицевой линии и пробив в ближний угол ворот...Следующий  гол пришел в те же ворота...капитан Недопекин А., ударом со средней дистанции увеличивает отрыв в матче до двух мячей...в составе "французов" активен был Гарипов И, который на скоростях запутывал соперника...сказалось и отсутствие главного плэймейкера команды Ганеева И., который с травмой наблюдал за матчем со скамейки запасных..и всё же активная игра с давлением принесла свои плоды под занавес матча...Курбиев Р. со своей любимой левой ноги, хлестким ударом сокращает разрыв...трёх дополнительных мин ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Жаба | Дата: 05.08.2016 | Комментарии (0)

Титан 1-1 Нарыш-Тау

«Нефтяники», играя в меньшинстве всю игру, не смогли победить «Титан»… в начале матча Головнин И. открывает счёт… «Титан» не стал подстраиваться под соперника и предложил высокий темп…преимущество в одно человека постепенно начало сказываться и атаки стали острее…на удар с дальней дистанции отважился Изибаев И. и уже принимал поздравление партнеров… «нефтяники» продолжают свою беспроигрышную серию на первом месте, а «Титан» приобретает важное очко в игре с лидером…

Импульс 1-6 ХК Девон

ХК «Девон» громит ещё вчера поймавший кураж «Импульс»…довольно уверенная победа более опытного коллектива, а почему столько ошибок в обороне допустила «пульсирующая команда» предстоит разобраться капитану Шафикову Л. Дубль Габдрахманова Д.

Туймазинское ГПП 1-2 Оксит

И снова «Оксит» набира ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Жаба | Дата: 02.08.2016 | Комментарии (0)

Спарта 2-1 Мон Клер

Перенесенный матч 8 тура высшей лиги прошёл сегодня и "французы" могли одержать победу, но....начало матча и капитан "МК" Арсланов А. выбирает ворота по солнцу...он даже и не думал, что очередной вынос от лицевой линии обернется для него ошибкой вратаря Попова Н. на выходе и мяч по баскетбольному влетит в сетку ворот соперника...вот это подарок судьбы на торжественное событие в жизни капитана. А дальше всё постепенно встанет на свои места...конечно усталость от проведенного вчера матча 1/4 кубка ЛФЛ сказалась на ребятах, но они старались выжимать каждый момент...в конце второго тайма Гилязетдинову А. удается выиграть борьбу в воздухе у Ганеева И. (№0) и сравнять счет головой...и это единственный раз из десяти, когда он упустил лучшего бомбардира прошлых годов...а в остальном всё проходило в рамках борьбы жестко, но по правилам...берем пример...смело можно выделить ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Жаба | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (0)

Спарта 4-0 Первомайский

В последнее время "первомайский" демонстрирует игру способную ответить любому сопернику контратакой и удержанием мяча...волею жребия уже в 1/4 Кубка ЛФЛ пришлось держать экзамен с чемпионом... интригующего футбола не получилось хотя и имели пару возможностей забить, пока "спартанцы" сильнее по игре и по результату...да и свои ошибки решают многое в таких важных матчах...пока учимся...дубль Зиязетдинова Б. снимает все вопросы о путевке в полуфинал, а "первомайский" продолжит борьбу в чемпионате...

Просмотров: 320 | Добавил: Жаба | Дата: 28.07.2016 | Комментарии (0)

Ионас 1-4 Оксит

«Оксит» набирает форму и четвертая победа к ряду не кажется уже фантастикой… Дубль Панина А. и Евдокимова В. обеспечивает команде в концовке сезона борьбу за тройку… Основной задачей «Ионаса» остается участие, но просто так сдавать позиции ребята не собираются и еще заставят понервничать соперников…

Нарыш-Тау 5-2 Акведук

«Нефтяники» даже и не включали скорость, чтобы достичь результата..были моменты могли и доиграться…вялая игра на результат... хет-трик  Козлова Г. Участие в матче незаявленного игрока и дисквалификацию в 4 матча получает Агалтдинов О.

ХК Девон 3-1 Титан

ХК «Девон» решили сделать результат уже в первом тайме и у них это получилось…гандикап в три мяча «Титану» удалось сократить только однажды…хоккеисты отрываются в турнирной таблице, а вот «Титану» больше терять очки нельзя…

Импуль ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Жаба | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Центр 0-2 Первомайский

Перенесенный матч 7-го тура пошел на пользу инициатором переноса..."Горожане" с первых минут навязали свою игру "первомайке", но надежность обороны во главе с последним защитником Черновым С. даже и не думала сдавать позиции...в ответной контратаке Мишин М. реализует выход один на один с вратарем Галлямовым В....0-1..."Центр" с двойным упорством продолжает атаковать, но удары со средней дистанции приходятся мимо створа ворот...Эмоции нарастали и в один момент матч был приостановлен...судья попросил всех собравшихся занять места на трибуне...Во втором тайме реальный шанс сравнять после навеса с фланга упустил Теньгин Е. пробив головой выше ворот..."горожане" усилили натиск оголяя тыл...и снова контратака...Федотов А. подхватив мяч в середине поля на скорости ворвался в штрафную, откуда и расстрелял ворота, установив окончательный счет в матче...0-2...

Спасибо всем и играйте в футбол!!!   ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Жаба | Дата: 23.07.2016 | Комментарии (0)

Акведук 0-7 Нарыш-Тау

Вчера был сыгран перенесенный матч 7 тура...с первых минут мяч под свой контроль взяли "нефтяники", но быстрого гола не получилось...22 минуты ворота Ченакаева Э. находились в неприкосновенности... отсутствие замен у команд ставило более молодой коллектив фаворитом...так и получилось счёт в матче открывает Бадухшанов А., который позже оформит дубль, ну а самым активным стал Козлов Г. который во втором тайме настроил прицел и отгрузил покер...Сыграй "Акведук" в закрытый футбол возможно и поборолись за ничейный результат потому, что шансы забить были и неплохие...а пока разгром и ответная игра уже в этот уикенд... 

Просмотров: 341 | Добавил: Жаба | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

ДУЭТ 3-1 Нарыш-Тау

Лицом к лицу встретились два коллектива еще недавно игравших вместе ребят, но сегодня футбольная жизнь расставила их по разные стороны баррикад...Главный тренер Чапарин В. противостоял своему бывшему клубу и первый блин получился комом, но такой вкусный...Давно зрители не видели таких скоростей и интересной игры, наполненной эмоциями...Удивляет заряженность на игру каждого, ведь даже защитники не упускали возможности подключаться в каждой атаке...в дебюте встречи счет открывает Разаков Д. мастерски направив мяч в открытый угол ворот...1-0...Не прошло и пяти минут как "нефтяники" отыгрались...Козлов Г. в два прыжка ягуара выигрывает единоборство у последнего защитника и пробивает в дальний угол ворот...1-1...Процент владения мячом у команд был примерно равен, но вот быстрые выходы удавались больше "ДУЭТу"..."нефтяники" фолили и зарабатывали "горчишники"...начался второй тайм в котором точный по силе и меткос ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Жаба | Дата: 21.07.2016 | Комментарии (0)

Оксит 3-0 Ионас

«Оксит» продолжает свою победную серию одерживая третью «викторию» подряд…проведя хорошую трансферную политику у команды заметно появилась игра… «Ионасу» пока тяжело, но потенциал в качестве талантливой молодежи видно…

Титан 2-3 ХК Девон

«Титан» упускает реальную возможность победить…ведя по ходу матча 2-1 Кучеров А. из героя мачта превратился в антигероя, попытка замкнуть мяч на ленточки пустых ворот превращается в обидную срезку и уже очевидный гол сменяется атакой ХК, которые уважают футбольный закон – не забиваешь ты, забивают тебе! Дубль Орлова И. приносит победу хоккеистам и лидирующие место в лиги 1…

ДУЭТ 4-3 Союз

«Союз» в самом начале поединка закладывает интригу…Саттаров Р. дальним ударом открывает счет в матче… «ДУЭТ» не откладывая дело в долгий ящик начинает глобальное наступление …сам ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Жаба | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск