Суббота, 20.04.2024, 13:51
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » Архив материалов

Сегодня состоится Кубок ЛФЛ в котором сойдутся «ДУЭТ» и «Спарта», кому же достанется последний трофей седьмого сезона мы узнаем позже… в преддверии матча мы задали вопросы руководителям команд  Руслану Хазиеву («Спарта») и Валерию Сербину («ДУЭТ») .

                           

- Сложный чемпионат, интрига держалась до последнего тура, одним приходилось догонять, другим убегать, в каком состоянии команды подошли к финалу Кубка ?

Р.Х. – Да, все время нам приходилось догонять соперника, держась на втором месте, в такие моменты не расслабишься, не имея ни одного поражения мы оказались вторыми, поэтому команда в боевом настроении, чтобы забрать последний трофей сезона.

В.С. ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Жаба | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

14 тур...

Оксит 5-0 Нарыш-Тау (тех.пор)

Титан 4-1 Импульс

«Титан» одерживает уверенную победу над соседом по турнирной таблице. «Импульс» в концовке имел хорошие шансы сократить счет, но их не использовал. Борьба за пятую строчку чемпионата осталась за «Титаном»…

Ионас 0-5 Туймазинское ГПП.

«Нефтяники» заключительный матч сезона провели уверенно. Покер Недопекина А. не оставляет шансов «Ионасу»…И только по дополнительным показателям  «Туймазинское ГПП» не может сместить «Оксит» уверенно обосновавшийся на третьем месте…

Чайка 1-1 Первомайский

Очной борьбы за выживание не получилось…все было ясно вчера…но тем не менее «Первомайский» смотрелся предпочтительнее и смог открыть счет в матче с пенальти…Калинин С. на этот раз смог реализовать «точку»… «Чайка» смогл ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Жаба | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Перенесенный 13 тур...

ХК Девон 2-0 Оксит

Хоккеисты продолжают выступать стабильно. Начав  в меньшинстве они уверенно довели игру до победы. Футболисты «Оксита» естественно владели преимуществом, но  до взятия ворот дело так и не дошло …Третье место чемпионата «Оксита» под угрозой…Всё станет ясно в последнем туре…ХК «Девон» уже в высшей лиге, но концовку сезона желает завершить на хорошей ноте…

Импульс 5-0 Акведук (тех.пор)

Туймазинское ГПП 1-0 Титан

Единственный гол Файзуллина А. решает судьбу встречи… «нефтяники» после неудачной серии набирают очки с прямыми конкурентами и поднимаются выше… «Титан» по игре ни чуть не уступал сопернику и имел прекрасные две возможности забить…обидно… «Титан» еще вчера боролся за тройку, а завтра не потерять бы и пятое место…

Союз 0-5 Центр

Первомайски ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Жаба | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

11 сентября...

Импульс 7-3 Ионас

Довольно уверенно «Импульс» разбирается с аутсайдером лиги 1... победа «зеленых» оставляет им шансы побороться за более высокие места в чемпионате… хет-трик Петрова Н, дубль Стенникова Е.

Нарыш – Тау 4-2 ХК Девон

Два гола ХК в дебюте встречи заставили понервничать «нефтяников»…  прибавив скорости и взяв мяч под свой контроль «Нарыш-Тау» удается непросто отыграться, но и выйти вперед… Шанс у ХК сравнять счёт появился в концовке встречи, но удар  центрального защитника Шакирова Р. дал осечку и он промахнулся с пенальти...в ответной атаке забивает нападающий Шадрин В. и оформляет дубль в матче…команды сохранили итоговые строчки в таблице чемпионата…

Туймазинское ГПП 8-0 Акведук

Начало разгрому положил ветеран Сираев И. слёту заколотив мяч в сетку ворот...голы посыпались…. «Акведук», испытыв ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Жаба | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Олимп 0-1 Спарта

Перенесенный матч 12 тура оказался интересным и даже собрал немногочисленных зрителей расположившихся "компашками" на трибунах...уже на первой минуте плэймейкер "Олимпа" Сидоров М. мог отличиться выйдя на ударную позицию один на один с вратарем, но снаряд прошел рядом со штангой... "Спарта" отдавшая все силы в эти выходные не хотела уступать, но природа брала свое..."Олимп" смотрелся активнее, как в защите с надежным Жердевым Ф., так и в нападении с голодным до голов Шамсиевым Р. ...команды обменивались атаками и опасными штрафными, но вратари были надежны...во втором тайме главный голеадор турнира Зиязетдинов Б., обыграв соперника и ускорившись по левому флангу, делает выверенную передачу в штрафную на партнера...Волков П. бьет не сильно, но точно, вратарь Акимов А. лишь касается мяча...гол...большую часть второго тайма "Олимп" нагнетал и предлагал высокий темп, но "спартанцы" грамотно обороня ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Жаба | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

    

В эти выходные "Спарта" отважилась на дальний поход за Кубком юго-востока республики Татарстан в город Заинск, где успешно преодолев группой барьер и плэй-оф завоевала кубок и путевку на главный турнир года Кубок Поволжья в городе Казане ! Поздравляем нашего чемпиона и желаем достойного выступления !

Первый же блин оказался комом и первая игра проиграна команде "Дружба" (г.Набережные Челны), затем собравшись обыгрывают Альметьевскую молодежь "97" и "Барсу" 6-0, последняя игра в группе закончилась ничьей с "Инфинити" (г.Набережные Челны")... 

Выйдя в финальную пульку в 1/4 обыгрывают "Титан" из набережных 5-3 ...а вот 1/2 оказалась напряженной...соперник  из г. Альметьевска "АМФЛ" матч в основное время завершился 1-1...а в серии пенальти уже блистал наш вратарь Попов Н. (лучший вратарь РБ ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Жаба | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Акведук 1-5 Титан

«Титан» не оставляет шансов «Акведуку» забивая голы на любой вкус и стремясь к третьему месту в лиги 1… Дубль Изибаева И. и голы партнеров учиняют разгром коллегам по дивизиону…

Оксит 2-3 Импульс

После серии побед «Оксит», имеющий проблемы с составом, в упорнейшей борьбе уступает «Импульсу»… Два гола Мешкова А. в течении нескольких минут, предопределили исход встречи…прямую красную получил нападающей «Оксита», который в переусердствовал в борьбе в штрафной площади и нанес удар сопернику локтем…

Ионас 4-6 ХК Девон

Вот и хоккеисты проведя стабильный сезон получают путевку в элитный дивизион…победа над «Ионасом» оказалось сложной… «Ионас» впервые за чемпионат подобрал оптимальный состав и смог сыграть в атаку, забив четыре мяча…Хет-трик у ХК оформил Габдрахманов Д.

Нарыш-Тау 5-0 Туйм ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Жаба | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Спарта 4-1 Туймазинское ГПП

Вчера состоялся второй полуфинальный матч в котором сильнее оказалась "Спарта"...Уже вначале встречи Зиязетдинов Б. удачно подставляет ногу и открывает счёт в матче..."Нефтяники" создавали не плохие моменты и выглядели свежее и интереснее, но робость в завершении атак мешала претендовать на большее...Во втором тайме на на удар со своей половины отважился Смирнов А. и мяч парашютом залетел в ворота...а дальше игра на контратаках увенчалась хет-триком Зиязетдинова Б, и гол престижа на счету Зубарева Р...."Спарта" выходит в финал где ее уже ожидает "ДУЭТ" - нас ждет вкуснейшее пиршество... 

Просмотров: 358 | Добавил: Жаба | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

Всем ! Всем ! Всем !

Как стало известно сегодня, в связи с проведением чемпионата России по лапте на стадионе "Нефтяник" 11 тур любительской футбольной лиги 14 августа в это воскресенье переносится на более позднюю дату...Убедительная просьба всем представителем команд донести информацию до своих подопечных...руководство ЛФЛ совместно с дирекцией стадиона приносит свои извинения за предоставленные неудобства...также планируется праздник ко дню города 4 сентября и возможно будет очередной перенос тура...спасибо всем за понимание и планируем выходные !!! 

Просмотров: 361 | Добавил: Жаба | Дата: 12.08.2016 | Комментарии (0)

1/2 Кубок ЛФЛ

Союз 1-3 ДУЭТ

Первый полуфинальный матч прошел сегодня, в котором "союзники" долго держали в напряжении соперника...в первом тайме команды создали одинаковое количество опасных моментов, но забить так и не смогли...не прошло и десяти секунд второй половины матча, как Фархуддинов Ф. открывает счет в матче...и снова контроль мяча и снова разрезающие передачи в самую штрафную соперника, "союз" начал играть на быстрых контратаках и был вознагражден за активность...прострел в штрафную был корректирован рукой и судья назначил пенальти...ответственность за дуэль взял на себя Хисматуллин М., который послал мяч в притирку со штангой, но вратарь Масалимов Р. играл по мячу и ему хватило реакции чтобы совершить сэйв и отвести угрозу от ворот..."ДУЭТ" продолжил наступление и следующим автором гола стал Беляев Т....третий гол удачно на добивании оформляет на себя Лазнов В...и это - победа...! Гол престижа в добавленное время забивае ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Жаба | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск