Главная » 2012 » Июль » 26 » 9 тур.Краткий обзор...
15:29
9 тур.Краткий обзор...
"Титан" - "Апельсин" 6-4 (5-0)

И снова "цитрусовые" играли не в полном составе...и дали бой на этот раз "Титану", который  сделал своё дело в первом тайме забив пять без ответных мячей... собравшись "апельсин" сумел создать интригу и по-тихоньку счёт стал 5-4 ...веря в ничью ....и пропустили ответ "недремлющего" Титана 6-4, и в следующем туре в полном составе молодежь обещала взять реванш...

"Акведук" - "Мобилон" 2-11

Очередной заход Акведука на благотворное окончание тура не удался. В данной игре изобильно слышался богатый русский язык из уст игроков Акведука, в следствии чего после матча дело едва не дошло до потасовки. Вернёмся в целом к игре...Мобилон хорошо атаковал как и во всех предыдущих играх и добивался успеха чаще противника...ну а сегодня они прыгнули выше головы забив 11 мячей ....7 на счету у Ахметзянова Р, который забивал и правой и левой, и головой и хвостом, тем самым установив новый рекорд лиги ...и вплотную подойдя к лучшем бомбардирам..."Акведук" смог ответить двумя голами...досадное поражение...а "Мобилон" становится лидером...    спец.кор Фунтик

"ДУЭТ" - "Чайка" 1-1 (0-1)

Довольно вязкая игра на протяжении всего матча . Куча споров не назначенных штрафных ударов множества столкновений и игра протекала фактически атака на атаку. Итог 1-1 закономерный хотя в конце матча Дуэт был ближе к победе поджав противника к воротам. Удары проходили с разных дистанций но не один не достиг цели. Самый опасный момент который мог бы закончится голом был за 2 минуты до конца игры , когда судья назначил штрафной в ворота Чайки на самой линии штрафной площади.... спасла спина Тазетдинова Рината. Итог 1-1 и счёт можно считать по игре )))
                                                            спец.кор Фунтик

"Тимур и К" - "Центр" 0-5 тех.пор

А так хотелось поиграть "Центру"....

"Саро" - Ультра"  5-4 (4-2)

Классную игру выдали команды, с обилием голов и острых моментов... Атака на атаку, а удачливее ребята из Таджикистана...а Воронин Е. мимо пустых ворот... невезуха...и пенальти не забили...пропал у "Ультры" дух команды, может после перерыва появится ?! А "Саро" заслужено побеждает....

Закончился первый круг Матчей Любительской футбольной лиги есть явные лидеры есть и команды которым немного не повезло. Но наша лига развивается, расширяется и хочется верить что все команды подравняются и будут в дальнейшем бороться на равных. Тем временем лига берёт 2 недельный отдых . Где команды конечно же будут тратить время с пользой для себя , а то под конец первой половины некоторые команды выглядели довольно уставшими. Главное это восстановление сил и боевого духа . С вами с Октябрьских полей был Фунтик ))) всегда ваш верный спец.корр.

Просмотров: 461 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 2.5/2