Пятница, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2012 » Июль » 9 » 8 тур. Краткий обзор...
14:22
8 тур. Краткий обзор...
"Поклёванный" Акведук.
Рано утром на рассвете схлестнулись "Акведук" и "Чайка" довольно интересная и весёлая игра . В основном Акведук оборонялся, а Чайка давила и давила внушительно итог после первого тайма 2-0 . У Акведука вовсе не ладится игра не в обороне, не в центре поля, не в нападении, команда выглядит абсолютно потерянной последние туры лиги, но горячего разговоа в перерыве и во время игры естественно хватает. Второй тайм особо ничем не отличался разве, что Акведук проводил в атаке побольше времени но пропускали контр-атаки и пропускали. Итог 5-0 в пользу Чайки, а Акведук готовится ко второму кругу где надеется наверстать упущенное... )))

Соковыжималка Дуэт.
Апельсин против Дуэта... многие ждали этого  матча с интересом.Игра была довольно тяжёлой не только для игроков но и для судьи. Началось всё с гола "Дуэта" который получился немного нелепым... после навеса игрок "Апельсина" срезает мяч в свои ворота. После чего начались небольшие скандалы на поле... несколько карточек.. за симуляцию несколько и за мат. Всё это закончилось 2 голом Дуэта опять с навеса ... в этот раз единоборство в воздухе было выиграно и мяч был послан в сетку. Во втором тайме "Апельсин" вроде собрался и провели несколько не плохих атак, но успеха не добились ,а вот "Дуэту" удалась атака и совсем даже не плохая, лучший бомбардир команды Балаев А. записал на свой счёт очередной гол красивым ударом с лёта из под защитника. Итог 3-0 в пользу Дуэта ,а Балаев А. услышав, что Карцев Д. отличился в этот день понял... что бомбардирская гонка продолжается )))

Ультра - Титан
Довольно интересный матч выдался между этими двумя командами. Молодёжь "Ультры" сразу взялась за дело и провела массированные атаки, штурмуя ворота Титана и вскоре добились успеха дважды в течении одной минуты были проведены две быстрые атаки и на табло унылые для Титана 2-0 . "Титан" явно был заряжен на борьбу и отодвинул игру от своих ворот  и Кучеров А. едва не отличился ударом через себя, но вратарь был на чеку, в конце первого тайма начался небольшой штурм который завершился двумя голами Хабирова Н. один из которых был забит с углового блестящим ударом мяч снял паутину с девятки ворот "Ультры" и вот уже 2-2 к перерыву. Во втором тайме Ультра не стала мириться с таким раскладом и пошла вперёд всеми силами и таки дожала "Титан". "Титан" был пойман Ультрой в сети в центре поля после чего были проведены быстрые контр-атаки закончившиеся 2 голами . После этого Титан как не старался увы ничего в атаке не получилось 4-2 в пользу Ультры )))

Центр-Саро
Довольно вязкая игра была в центре поля и команды примирялись друг к другу совсем не долго... "Центр" взял инициативу в свои руки и владел ею до конца встречи забив за 2 тайма 5 мячей (хет-трик на счету у Теньгина Е.) "Центр" расслабился и решил поиграть от обороны изредка выбираясь в атаку это и сыграло злую шутку с Центром за две минуты "Саро" забивает 2 мяча но увы времени уже не хватило на то чтобы совершить больше )))...

................................................................спецкор Фунтик.............................
                                                                                  
Просмотров: 501 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск