Среда, 24.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июль » 19 » 7 тур...17 июля
10:36
7 тур...17 июля

Оксит 3-0 Ионас

«Оксит» продолжает свою победную серию одерживая третью «викторию» подряд…проведя хорошую трансферную политику у команды заметно появилась игра… «Ионасу» пока тяжело, но потенциал в качестве талантливой молодежи видно…

Титан 2-3 ХК Девон

«Титан» упускает реальную возможность победить…ведя по ходу матча 2-1 Кучеров А. из героя мачта превратился в антигероя, попытка замкнуть мяч на ленточки пустых ворот превращается в обидную срезку и уже очевидный гол сменяется атакой ХК, которые уважают футбольный закон – не забиваешь ты, забивают тебе! Дубль Орлова И. приносит победу хоккеистам и лидирующие место в лиги 1…

ДУЭТ 4-3 Союз

«Союз» в самом начале поединка закладывает интригу…Саттаров Р. дальним ударом открывает счет в матче… «ДУЭТ» не откладывая дело в долгий ящик начинает глобальное наступление …самый активный  Ахмадуллин М. старается забить любыми способами…его старания были вознаграждены…гол красавец головой и дубль в матче плюс голы партнеров делают заявку на победу…но концовка остается за «союзниками»…сначала Латыпов А, а затем сумасшедший удар в самую паутину Ивина Н…сокращают разрыв до минимального… «ДУЭТ» в последние минуты смог удержать преимущество и победить…

Мон Клер 0-2 Спарта

«Французы» по игре не чуть не уступали «спартанцам»… Обоюдно-острые атаки могли принести успех, как одним так и другим… на первую роль в матче вышел капитан «черно-красных» Хазиев Р, который своими индивидуальными действиями заставил капитулировать  вратаря Галимова И. в каждом тайме по разу…Защита «Спарты» и Гумеров О. в этом матче не допустили не единой ошибки, оставив свои ворота в неприкосновенности. «Мон Клер» показывает  хорошую игру, но реализация пока страдает…

Чайка 2-4 Олимп

Экваториальные игры – это важный этап чемпионата, две игры подряд против одного и тоже соперника во многом определяют положение команды в чемпионате и дальнейшие ее шансы на успех… «Пернатые» по ходу матчу вели два раза, но за 9 минут до финального свистка упускают победу… «Олимп» полностью контролировал мяч и не спешил с завершением атак…в концовке  не пожалев сил и прижав соперника к воротам они совершили кам-бэк … Дубль Хафизова Рад. заслуженно приносит победу команде и гонка за лидером продолжается…

Спасибо всем и играйте в футбол… 

Просмотров: 506 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск