Среда, 24.04.2024, 17:40
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Август » 9 » 7 августа...10 тур...
22:00
7 августа...10 тур...

Оксит 2-2 Акведук

Первая ничья в чемпионате для «Оксита» и беспроигрышная серия продолжается…коллектив, терпевший в начале сезона одни поражения вышел из кризиса и сегодня спокойно входит в тройку лидеров… «Акведук» давно утративший шансы побороться за путевку, продолжает биться в каждом туре на куражах…дубль ФеоклистоваЕ. со штрафных, такого еще не было в истории…

Ионас 1-3 Титан

«Ионасу» вновь терпит поражение на этот раз  от крепкого «Титана», у которого есть неплохие шансы дотянуться до третьей строчки чемпионата…уверенная победа более опытного коллектива….

Нарыш-Тау 8-1 Импульс

22 минуты продержал «Импульс» свои ворота в неприкосновенности, а потом случился разгром… «Нефтяники» разыгрались во втором тайме…дубли Шадрина В. и Казакова К., плюс голы партнеров упрочили первое место...

ХК Девон 2-1 Туймазинское ГПП

ХК «Девон» в очном противостоянии одержал важную победу и оставил преследователям только теоретические шансы на заветную путевку в элиту… Недопекин А. открывает счет в матче, но удержать не смогли…волевую победу обеспечили себе хоккеисты усилиями Лазнова А. и Исламова Т.

Первомайский 3-1 Союз

Сенсацию преподнес «Первомайский» обыграв «союзников» в меньшинстве… игра на контратаках выглядела убедительно и оправдана…Солдатов Н. открывает счёт в матче…позже Бурнашев Д. сравнивает и «Союз» всеми силами стремится наказать соперника за неорганизованность, но пропускает острый укол от Калинина С. а позже и свое мастерство нападающего продемонстрировал Насибуллин И. завершивший выход один в один взятием ворот… «Союз» должен был побеждать, но фатальное невезение капитана и ухмылки партнеров, приговорили на поражение… ему  покорились пять штанг и одна перекладина … а он все твердил - «Шайзе!», пытаясь снять проклятие…

Олимп 0-1 Мон Клер

«Французы» выросли и уже не выглядят  середнячком первого дивизиона и это подтверждает игра против грозного «Олимпа», который считался фаворитом… «Олимп» хорошо держал мяч и как всегда задавал темп атакам, но подходить близко к воротам соперника не получалось…грамотно выстроенная защита в отсутствии лидеров, хорошо противостояла нападению…гол пришёл неожиданно, вышедший на замену Курбиев Р. первым касанием мяча в матче -  головой ,переправляет снаряд  в ворота, после дальней передачи партнера… «Олимп» перестроился и имел неплохие шансы забить, но «МК» сумел сохранить счет вплоть до финального свистка….

Чайка 3-0 Центр

«Пернатые» неожиданно побеждают «центр»…Счёт в середине второго тайма открывает Кузнецов Д. замкнув прострел в штрафную, второй гол головой на счёту Карцева Д., ну а точку в матче поставил Балаев А. переместившись в сторону от защитника и пробив в дальний угол от вратаря… «Горожане» не смотря на поражение продолжают бороться за медали чемпионата…

Спарта 3-3 ДУЭТ

И снова в главном противостоянии чемпионата не выявлен победитель…резво начали «спартанцы» забив два подряд гола…сначала Гилязетдинов А. а потом и Хазиев Р. создают комфортное преимущество для команды…но постепенно сами того не желая «спарта» перестроилась и начала игру от защиты…«ДУЭТ» только этого и ждал, начав комбинировать…Фархуддинов Ф. затерявшись в штрафной площади соперника отыгрывает один мяч, а вначале второго и Шарипов Р. прибегнул к этой тактике и сравнял счет…2-2 и вот только тогда «спартанцы» вернулись к своей игре и начали создавать опасные моменты… активен был Дусаев А., который развивал быстрые атаки, но забить удалось Силантьеву Ю ., который раскачав соперник, удачно прострелил в девятку ворот…гол и 3-2…в добавленное время судьба снова улыбнулась «ДУЭТу»…Ахмадуллин М. удачно пробил на добивании и мяч оказался в сетке ворот…3-3 боевая ничья…разрыв между соперниками сохранился в одно очко, поэтому концовка ожидает нас интересная…каждая команда высшей лиги будет играть важную роль в определении чемпиона ЛФЛ 7 сезона и пусть победит сильнейший!  

 

 

Просмотров: 594 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Кот  
Ну что сказать Ребята стараются как могут но радует одно Болельщиков становиться все больше!!!!
ФУТБАЛАЕВ+ Скоро будет снимать финальные матчи так что все на ЛФЛ любители футбола!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск