Пятница, 19.04.2024, 01:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июль » 13 » 6 тур...10 июля...
08:32
6 тур...10 июля...

Ионас 0-5 Акведук

Участие в матче не заявленного игрока и команде «Ионас» засчитано техническое поражение. Шарафутдинов В. получает 4-х матчевую дискфалификацию.

Нарыш-Тау 7-1 Титан

«Нефтяники» не оставили шансов «Титану» на игру…Огромные скорости и контроль мяча…Хет-трик Воронина Е….дублем отметились Шадрин В. и Казаков К. гол престижа на счету Герасимова Д.

ХК Девон 4-1 Импульс

Довольно уверенно ХК добивается положительного результата матча. «Импульсу» пока не хватает опыта противостоять более именитому сопернику.

Оксит 2-1 Туймазинское ГПП

«Оксит» продолжает серию побед. На этот раз они смогли переиграть фаворита лиги 1. Сначала Панин А., а затем и вратарь команды Сафиуллин А. со своей половины поля исполняет штрафной и заставляет ошибиться вратаря на выходе… Пришедший в концовке матче Суфиянов А. сокращает разрыв в счете, но времени не хватает чтобы зацепиться хотя бы за ничью.

Первомайский 1-3 Мон Клер

«Французы» одерживают волевую победу… … Нападающий «первомайки» Мишин М. открывает счёт в матче… «МК» не ожидав такого начала принимается играть в активный футбол… Ганеев И. берет на себя роль лидера и отыгрывает один мяч…Затем уже последний защитник Арсланов А. подключившись выводит свою команду вперед…ну и точку в матче ставит Шарапов Р. открывший счёт своим мячам в высшей лиги… Руководство «Первомайского» уже объявило о серьезной трансферной политике…

Спарта 5-0 Союз

«Спартанцы» забивают пять безответных мячей «Союзу»… После разделения команды, «Союз» испытывает кадровые проблемы, хочется верить, что кризис уже кончился в игре с чемпионом…Дубль Шабалина А. и Гилязетдинова А.

Чайка 2-4 ДУЭТ

«ДУЭТ» продолжает побеждать и ставить самые высокие цели.. на этот раз повержены «пернатые»… Контроль мяча и хладнокровное завершение атак, таков сегодня «ДУЭТ»… «Чайка» попыталась внести интригу в матч, но ненадолго….Дубль Разакова Д. и ответный Карцева Д.

Олимп 1-0 Центр

«Олимпу» в дебюте встречи удается хорошая атака, в результате которой Хафизов Рад., удачно переправляет мяч в ворота…гол!... «Центр» заряженный на игру берет мяч под контроль…много борьбы и свистков, нападающим не дают даже близко подойти к штрафной и предпочитают фолить…штрафные не приносят успеха…в одной из атак «горожане» зарабатывают пенальти, но Микаелян А. точно бьет в перекладину… для «Олимпа» последние минуты складываются нервно и тяжело, кто-то даже позабыл про «Fair Play», но они выстояли…

Спасибо всем и играйте в футбол!   

Просмотров: 445 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск