Четверг, 18.04.2024, 08:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июль » 5 » 5 тур...3 июля...
23:24
5 тур...3 июля...

Импульс 0-5 Нарыш-Тау

«Нефтяники» продолжают  набирать очки… «Импульс» довольно уверенно оборонялся большую часть первого тайма и суперсэйвы  вратаря Идрисова Р. оберегали нули на табло, но вернувшийся после отбытия длительной дисквалификации Воронин Е. сумел распечатать ворота и оформить хет-трик в матче…

Титан 4-1 Ионас

«Титан» легко переигрывает аутсайдера группы…стоит отметить, что игра «Ионаса» приобретает очертания, а значит в скором будет и результат…дубль на счету главного голеадора команды Воронова Н.

Акведук 0-4 Оксит

Отсутствие в этом матче плэймейкера Газимова Л (травма), капитана Шафеева Н. из-за перебора желтых карточек и вратаря Ченакаева Э. серьезно сказалось на результате матча… «Оксит» заметно укрепившись одерживает первую победу в истории клуба…дубль Панина А.

Туймазинское ГПП 5-1 ХК Девон

«Нефтяники» довольно уверенно расправляются со своими географическими соседями…отсутствии игроков основного состава во многом предопределило исход встречи…покер Недопекина А. выводит команду на чистое второе место, но вся борьба ещё впереди…

Союз 0-1 Первомайский

Единственный гол Иргалеева Р., замкнувшего высокую передачу с фланга, решил исход встречи…равная игра и равные шансы на успех, сегодня «первомайский» оказывается удачливее… «Союз» же по традиции подпортит ещё лидерам настроение…

Мон Клер 1-1 Олимп

«Олимп» в привычной манере берет мяч под контроль, но не может забить, и пропускает первыми…Геворгян М. выигрывает борьбу и реализует выход один на один с Косовским В. «Мон Клер» выбирает единственно правильную тактику встречать соперника высоко от защиты…подолгу разыгранные комбинации не приносили успеха…в одном из моментов Гордов Е. буквально выцарапывает мяч у соперника и становится спасителем своей команды, сравнивая счёт в матче…

Центр 2-2 Чайка

«Пернатые» уже в дебюте матче индивидуальными усилиями своего полузащитника открывают счёт…и отходят в глухую оборону… «Центр» не ожидав такого развития сценария предпринимает быстрые шаги отыграться, но в спешке совершают много ошибок и неточных ударов по воротам…во втором тайме в одной из контратак прострел с фланга замыкает Кузнецов Д. и «Чайка» увеличивает счет в матче… «Горожане», убрав дальнюю артиллерию, предпочли разводить мяч до верного, отдавая острые передачи в штрафной площади, и это привело к успеху, сначала Теньгин Е., а в добавленное время и Ахмеров Н. сравнивают счёт… «Центр» проявляет характер и заслуживает ничью…

Спасибо всем и играйте в футбол!

Просмотров: 495 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск