Пятница, 29.03.2024, 08:58
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июнь » 28 » 4 тур...29 июня...
15:38
4 тур...29 июня...

Оксит 0-1 Титан

При равной игре единственный гол нападающего Асанбаева А. приносит победу «Титану» и три очка в итогой таблице. Отсутствие скамейки запасных у «Оксита» серьезно сказалось на результате матча и на выступлении команды в целом, четвертое поражение к ряду…

Ионас 2-0 Импульс

Небольшую сенсацию сотворил «Ионас» обыграв мало пропускающий «Импульс»… Гол Сулейманова заставил играть «Импульс» в два раза быстрее и ошибаться чаще, а под занавес матча Дюсюмбеков Т. ставит окончательную точку в мачте, принося первую победу в истории клуба…

Нарыш-Тау 2-2  ХК Девон

Очная встреча двух потенциальных претендентов на путевки в ВЛ… ХК «Девон» смотрелся более уверенно и гол не заставил себя долго ждать …счёт в матче открывает Якупов Э… «Нарыш-Тау» начинает проводить более продуманные атаки, стараясь разыграть мяч до верного…Шадрин В. в течении короткого времени сначала сокращает счет в матче  , а потом и выводить «нефтяников» вперед… ХК «Девон» предпринял попытки отыграться, одна из которых привела к успеху…после прострела бывший игрок ХК  срезает мяч в свои ворота, овациям и ухмылкам не было предела : « Возвращайся в клуб!», «Верните ему синюю футболку!», « Ты же – наш!»…   

Акведук 0-1 Туймазинское ГПП

Обилие желтых карточек никак не повлияло на окончательный результат матча. Гол капитана Недопекина А. в дебюте встречи  и боевой настрой «нефтяников» сумели сдержать все многочисленные попытки  «Акведука» отыграться… Лидер атак «Акведука» Газимов Л. получил травму в матче, желаем ему скорейшего выздоровления, а «Туймазинское ГПП» приближается к лидерам лиги 1.

Первомайский 3-7 Спарта

Хит-парад голов на любой вкус и любые ворота… Действующий чемпион «Спарта» играючи разбирается с аутсайдером, который в этом матче смог наладить игру в атаке и забить…Покер на счету Зиязетдинова Б, дубль Гилязетдинова А.

Олимп 1-2 Союз

Сенсацию в этом туре преподнес «Союз» обыграв лидера команду «Олимп»… Взяв игру под свой контроль «Олимп» никак не мог довести атаку до прицельного удара… Главный форвард «Союза» Валеев И. выиграв единоборство впереди нашел момент для мощного удара, пробив мимо вратаря Косовского В. …0-1… Спустя некоторое время, игра в прессинг приводит к ошибке защитника, и нападающие сооружают ответный гол. Автор Степанов Д. Ничья не устраивала «Олимп», который массово начал атаковать и пропустил ответную контратаку «Союза», в которой навес с правого фланга красиво – ударом через себя замкнул Каримов Р. Первые голы и первая победа…

Чайка 1-3 Мон Клер

«Французы» уверенно переигрывают «пернатых»… Гол Бурашникова М, а затем и с пенальти Арсланова А. создают весомый перевес в матче… «МК» атакует острее и быстрее… «Чайке» удается сократить отрыв усилиями Баталова М., но автогол снова увеличивает разницу в счете… Первые голы и уверенная победа – «МК» находит свою игру…

Центр 0-2 ДУЭТ

Жесткая игра и упорная борьба выявила победителя в матче… «Горожане» хорошо оборонялись, но в одной из адресованных передач Ахмадуллин М. выиграв игру на втором этаже проталкивает мяч мимо вратаря и открывает счет в матче… «Центр» добавляет активности и зарабатывает штрафные… «ДУЭТ» уверенно сдерживает атаки и проводит  свои…в одной из таких атак защитник «горожан» срезает мяч в свои ворота 0-2… «ДУЭТ» вопреки всем разговорам об ослаблении состава взбирается на первое место в чемпионате, у «Центра» будет время залечить раны и выйти в боевом составе к следующему туру…

Спасибо всем и играйте в футбол!  

Просмотров: 517 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск