Пятница, 19.04.2024, 09:30
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Август » 2 » 31 июля...9 тур...
11:01
31 июля...9 тур...

Титан 1-1 Нарыш-Тау

«Нефтяники», играя в меньшинстве всю игру, не смогли победить «Титан»… в начале матча Головнин И. открывает счёт… «Титан» не стал подстраиваться под соперника и предложил высокий темп…преимущество в одно человека постепенно начало сказываться и атаки стали острее…на удар с дальней дистанции отважился Изибаев И. и уже принимал поздравление партнеров… «нефтяники» продолжают свою беспроигрышную серию на первом месте, а «Титан» приобретает важное очко в игре с лидером…

Импульс 1-6 ХК Девон

ХК «Девон» громит ещё вчера поймавший кураж «Импульс»…довольно уверенная победа более опытного коллектива, а почему столько ошибок в обороне допустила «пульсирующая команда» предстоит разобраться капитану Шафикову Л. Дубль Габдрахманова Д.

Туймазинское ГПП 1-2 Оксит

И снова «Оксит» набирает очки и продолжают свою победную серию…дубль Евдокимова В. снимает все вопросы о победители матча, «нефтяники» атаковали и контролировали мяч, но забить всё никак не удавалось…единственное взятие ворот и то пришло с автоголом… середина чемпионата и вся борьба еще впереди, а «Оксит» поднимается на третью строчку…

Акведук 5-3 Ионас

«Акведук» легко переигрывает «Ионас» и поднимается на пятую строчку в итоговой таблице…возможно игра сложилась бы по другому, но игра рукой Пысина С. в своей штрафной и удаление, окончательно снизила шансы на борьбу…как всегда был активен в составе «Акведука» Худодов О. сначала он вынес мяч с ленточки ворот и не дал забить партнеру, затем пустые ворота оказались очень маленькими, красивый акробатический элемент в воздухе оказался холостым, главное что этот нападающий всегда имеет массу моментов а значит скоро забьёт…дубль молодого Шакирова скрасил немного концовку матча и парень попадает в сферу трансферных интересов чемпиона «Спарты»…

Cоюз 1-4 Спарта

Тяжело приходится «Союзу» в этом году, но стоит заметить что команда стала показывать игру, она создаёт и она разрушает, у нее есть и свои лидеры, но пока «спартанцы» сильнее…дубль Приймака Е. во многом предопределил исход матча, да и дежурные голы капитана Хазиева Р. и Зиязетдинова Б, пока главного голеадора чемпионата, не остались не замеченными… «Спарта» продолжает преследовать лидера…

Мон Клер 3-0 Первомайский

«Французы» продолжают показывать практичную игру в командный футбол, как итог положительный результат…по индивидуальному мастерству «первомайский» не уступает сопернику, но не хватает коллективной игры…каждый сам по себе, да игра на чистых мячах, только в пользу соперника…счёт в матче открывает капитан Арсланов А, затем новичок команды Бадртдинов Р. удваивает преимущество, вовремя открывшись в штрафной и покатив мяч в пустой угол, ну и на закуску удар ножницами Геворгяна М. заставил аплодировать даже соперников… победа «МК» и уже видна перспектива медалей, а «первомайский» как всегда оставляет дело на последний момент…

Олимп 2-3 Центр

Интересную игрушку выдали команды… на поле они появились в своих самых оптимальных составах…легионер «Олимпа» Севастьянов И. уже в дебюте матча открывает счёт … игра проходила на встречных курсах, команды даже и не думали держать мяч по долгу, а стремились скорее начать атаку…игра была насыщена индивидуальными противостояниями  и проходила в рамках честной борьбы…в стане «горожан» нашелся свой герой матча, который не просто сумел сократить разрыв, но и позже вывести свою команду вперед – Микаелян А. Активная игра с последними защитниками принесла свои плоды, да и мастерство этого парня всегда на высоте… Ну а победный гол, как потом выяснится на счету ещё одного лидера команды Теньгина Е., который, стоя спиной к воротам, после пушечного паса, смог грудью перекинуть вышедшего на перехват вратаря Косовского В…бывает же такое! В архив лучших голов ЛФЛ! «Олимп» не на секунду не дрогнул и пошел в наступление, тем более опыт волевых побед и ничейных результатов есть…все тот же Севостьянов И. в борьбе с цепким Хисматуллиным Т. в штрафной площади, выходит победителем и Гордов Е. реализует пенальти сокращая разрыв…не прошло и пяти минут, как судья за игру рукой назначает второе пенальти к ряду…все тот же Гордов Е. подходит к точке…поправляет гетры…удар…и…вратарь Галлямов В.  даже и не думал гадать, удар по центру парирован…финальный свисток… «горожане» побеждают и приближаются к «Олимпу»….

ДУЭТ 6-3 Чайка

«Пернатые» не смогли остановить «ДУЭТ»…хотя всю игру и пытались догнать в счёте…грамотная игра трехкратного чемпиона сулит им и в этом году самые высокие места, несмотря на ротацию состава, а «Чайка» продолжит борьбу пока за выживание… дублями отметились Ахмадуллин М. и Фархудинов Ф., в составе «Чайке» активен был Рыбаков И.

Спасибо всем и играйте в футбол!

Просмотров: 599 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск