Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июнь » 7 » 2 тур...краткий обзор...
08:57
2 тур...краткий обзор...

Акведук 1-1 Импульс

Игрок «Акведука», Газимов Л, красивым, обводящим ударом открывает счёт и команда ведёт по ходу матча. В стане соперников находится свой герой- Идрисов Р, сменивший перчатки вратаря на бутсы, ему удаётся сравнять счёт. Даже оставшись в меньшинстве «Импульс»  удерживает первую ничью…

Титан 1-3 Туймазинское ГПП

«Титан» после победы в первом туре мог рассчитывать на положительный исход в матче с лидером. Но отсутствие игроков основного состава сказалось на результате матча…при относительно равной игре «Туймазинское ГПП» в один момент прибавляет в темпе и за 4 минуты забивают два гола, тем самым победив и упрочив свои лидирующие позиции…

Ионас 0-11 Нарыш-Тау

«Нарыш-Тау» громит «Ионас». У каждого коллектива свои цели и задачи на сезон… одни хотят выиграть другие просто поучаствовать, но стоит заметить, что многие коллективы в начале своей истории попадали под пресс более именитых соперников, а сегодня это крепкие середнячки, которые могут поставить подножку каждому…не отчаиваемся и двигаемся дальше…победы придут! Покер Козлова Г.

Чайка 0-5 Спарта

Первый тайм «крылатые» ещё огрызались, да и сольные проходы Баталова М. были опасны, но от разгрома это не спасло….Лучшая атакующая линия лиги сработала на полную катушку…Хет-трик Зиязетдинова Б. и дубль Гилязетдинова А…. «Спарта» уверенно побеждает и поднимается в турнирной таблице…

Олимп 5-1 Первомайский

Первый тайм в принципе как и вся игра,  осталась полностью за «Олимпом», который сделав результат просто доигрывал матч… «Первомайский» последние 10 минут предпринял попытки перевернуть игру, но было уже поздно. «Олимп» продолжает возглавлять таблицу чемпионта , а Шамсиев Р. делает дубль и выходит в гонке бомбардиров в лидеры…

Мон Клер 0-2 ДУЭТ

«Французы» постепенно находят свою игру в элитной дивизионе и дают бой грозному «ДУЭТу». Во второй игре уже было видать потенциал коллектива «МК» прошлого года, но без голов не бывает и побед. Пока голевая засуха. «ДУЭТ» же вышел на игру в оптимальном составе и на классе переиграл соперника…  

Центр 7-0 Союз

Сокрушительное поражение в этот день потерпел и  «Союз»…  «Горожане» играя в прессинг с первых минут одерживают легкую победу. Автором красивого гола и хет-трика становится Теньгин Е.

Просмотров: 523 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск