Пятница, 26.04.2024, 11:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » 25 сентября...14 тур...
08:07
25 сентября...14 тур...

14 тур...

Оксит 5-0 Нарыш-Тау (тех.пор)

Титан 4-1 Импульс

«Титан» одерживает уверенную победу над соседом по турнирной таблице. «Импульс» в концовке имел хорошие шансы сократить счет, но их не использовал. Борьба за пятую строчку чемпионата осталась за «Титаном»…

Ионас 0-5 Туймазинское ГПП.

«Нефтяники» заключительный матч сезона провели уверенно. Покер Недопекина А. не оставляет шансов «Ионасу»…И только по дополнительным показателям  «Туймазинское ГПП» не может сместить «Оксит» уверенно обосновавшийся на третьем месте…

Чайка 1-1 Первомайский

Очной борьбы за выживание не получилось…все было ясно вчера…но тем не менее «Первомайский» смотрелся предпочтительнее и смог открыть счет в матче с пенальти…Калинин С. на этот раз смог реализовать «точку»… «Чайка» смогла отыграться позже…Мухаметшин В. подключившись из обороны смог нанести прицельный удар…как итог закономерная ничья…

Центр 0-3 Спарта

В погоне за лидером «спартанцы» уже добрую часть чемпионата не имеют право на ошибку и ждут осечки соперника…тяжелое начало и «горожане» задают высокий темп атакам … «Спарта» справляется и переходит в наступление…в одной из таких атак красно-черные, ворвавшись в штрафную соперника, зарабатывают пенальти… Зиязетдинов Б. уверенно открывает счет в матче…во втором тайме количество атак переросло в качество и уже Гилязетдинов А. увеличивает счет на табло… «Центр» не плохо комбинировал, но в концовке стеснялся нанести прицельный удар…третье взятие ворот оказалось автоголом и окончательный счет 0-3…

Олимп 1-2 ДУЭТ

Вот она центральная игра тура, которая и расставила все по своим местам… Осечка «ДУЭТа» лишила их золотых медалей, а «Олимп» становился призером… с первых минут настрой у команд был запредельный и борьба возникала на каждом клочке поля… счет в матче открывает Шайхлисламов А. под оглушительные овации собравшихся… «ДУЭТу» усложнили задачу, решение над которой он начал незамедлительно…навесы в штрафную соперника заставили вратаря Акимова А. играть на выходах и отводить угрозу от ворот…Разаков Д. грамотно рассчитал траектории и дождался ошибки голкипера на перехвате…1-1…во втором тайме активность Фархудинова Ф. принесла свои плоды…индивидуальными решениями он смог обыграть защитника и пробить в притирку со штангой забив, как потом выяснится, «золотой гол»… «Олимп» пошел в наступление и имел прекрасные возможности отыграться, но мощные удары проходили мимо каркаса ворот…в оставшееся время время «ДУЭТ» выстоял и стал новым чемпионом!         

Просмотров: 906 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск