Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Июль » 26 » 24 июля...8 тур...
15:33
24 июля...8 тур...

Ионас 1-4 Оксит

«Оксит» набирает форму и четвертая победа к ряду не кажется уже фантастикой… Дубль Панина А. и Евдокимова В. обеспечивает команде в концовке сезона борьбу за тройку… Основной задачей «Ионаса» остается участие, но просто так сдавать позиции ребята не собираются и еще заставят понервничать соперников…

Нарыш-Тау 5-2 Акведук

«Нефтяники» даже и не включали скорость, чтобы достичь результата..были моменты могли и доиграться…вялая игра на результат... хет-трик  Козлова Г. Участие в матче незаявленного игрока и дисквалификацию в 4 матча получает Агалтдинов О.

ХК Девон 3-1 Титан

ХК «Девон» решили сделать результат уже в первом тайме и у них это получилось…гандикап в три мяча «Титану» удалось сократить только однажды…хоккеисты отрываются в турнирной таблице, а вот «Титану» больше терять очки нельзя…

Импульс 3-3 Туймазинское ГПП

И снова «импульс» терзает заголовки местных газет своей уверенной игрой против «нефтяников»… ведя по ходу матча несколько раз в счете всё-таки пропускает атакующий штурм соперника… «нефтяники» в отсутствии своего капитана Недопекина А. смотрелись уверенно, но ошибок в обороне допустили… дубль Петрова Н. снова приносит очки команде…Инцидент по обоюдному удалению рассмотрит КДК…

Союз 0-7 ДУЭТ

Разгром «Союза» и покер Ахмадуллина М.,дубль Разакова Д.  «ДУЭТ» отрывается от преследователей в турнирной таблице, имея на ону игру больше… а вот «Союзу» пора предпринимать меры…

Первомайский 2-4 Центр

Очередной вечерней победы датированной двумя днями ранее у «Первомайки» не получилось, хотя начало было положено…по традиции матчевых встреч между этими соперниками счёт открывает Мишин М. Через некоторое время автогол выравнивает счет на табло…и снова игрок «Первомаского» Гатиятуллин Д. выводит свою команду вперед, немного пофинтив и пробив низом по центру ворот…а вот дальше забивали только «горожане» поняв, что так больше продолжаться не может каждый стал героем сначала Рафиков А. сравнивает счёт, затем Ильдеров В. и в концовке Ахметов Н. приносят победу «Центру»…напряженная игра без своего капитана Теньгина Е. , который отбывал матч из-за перебора жёлтых карточек, и гонка за лидерами продолжается…

Олимп 1-1 Чайка

«Олимп», имея подавляющее преимущество над соперником, играл на атаку и не спешил забивать, пристреливаясь с разных позиций… многое «пернатым» они не позволяли, лишь пару быстрых контратак в которых и могла забить «Чайка»…но жадность одного нападающего была непонятна другим…в начале второго тайма Степанов Д. принимает мяч в штрафной,  легко разворачивается и открывает счёт в матче… скользкий счёт продержался до последних минут, когда «Чайка» попыталась создать навал и это у них получилось… Балаев А. замыкает дальнюю передачу и мяч через всех стоявших в штрафной находит путь протиснуться в сетку…1-1…

Спасибо всем и играйте в футбол!  

Просмотров: 462 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск