4.
Главная » 2013 » Сентябрь » 14
+ 20 С...солнечно...

Титан 0-2 Апельсин
Молодежь с первых минут приняла тактику удержания мяча...но близко к воротам подходить удавалось редко...в основном дальние удары сотрясали то руки Кашапова В, то перекладины...первый тайм так и остался сухим...во втором тайме проход по правому флангу завершился прострелом в штрафную...где уверенно ногу подставил Геворгян В. 0-1...Титан предпринял попытки переломить ход поединка и смело идти вперед...удавалось немногое...в середине второго тайма хороший удар удаётся произвести Алексееву Ю. 2-0..."цитрусовые" держатся в группе лидеров, а "титану" необходимо начинать брать очки...скоро середина чемпионата...!

Чайка 1-2 Первомайский
Первомайский оказался на голову сильнее "крылатого" коллектива и доминировал весь матч...счёт в матче открыл хлёстким ударом в "шестерку" Головнин И, затем уже Суренский А. удваивает преимущество в матче...             0-2...мак ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Жаба | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

Первая победа "Акведука" даётся не так легко как предполагалась...да и четвертая ничья подряд смотрелась как призрачная перспектива великой статистики.. голы Хайруллина Р. и капитана Шафеева Н. - и этого хватает чтобы выиграть матч...ответный гол забивает Мешков А... концовка матча оказалась нервной и юноши были близки к тому чтобы взять первые очки...2-1
Просмотров: 342 | Добавил: Жаба | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)