Среда, 24.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Май » 31 » 1 тур...краткий обзор...
12:29
1 тур...краткий обзор...

Туймазинское ГПП 9-1 Ионас

Всем добрый день, сезон открывался жарким солнцем и первой игрой новичков. «Туймазинское ГПП» впервые участвует в лиге и дебют получился на славу…разгромлена команда «Ионас», которая забила первыми и держала результат…ни что не предвещало беды... «нефтяники» долго запрягали…как итог волевая победа…хет-трик на счету Тухватуллина И., дублем отметился капитан Недопекин А.

Нарыш-тау 5-1 Оксит

Ещё одна пара новичков со знакомыми всеми лицами…новый коллектив Чапарина В. уже стал обладателем «Кубка весны» в Уфе и на первое место в лиге 1 смотрит уверенно… «Окситу» было тяжело, но по игре  букмекеры пророчат им место в тройке…посмотрим что будет, а пока первый блин комом…дубль Козлова Г.

ХК Девон 3-1 Акведук

Мастера шайбы летом поддерживают форму у нас в лиге, но и не забывают про результат…уверенная победа над «Акведуком», который имеет свойства по ходу сезона набирать форму и оставлять самые важные игры на потом…

Импульс 0-1 Титан

Шафиков Л. главный менеджер команды с «пульсирующим» названием только набирается опыта руководящей должности и довольно неплохо противостоит опытному «Титану»… Мишин Ю. дальним ударом заставляет ошибиться вратаря и приносит победу своей команде…

ДУЭТ 1-5 Олимп

Приняв пост президента клуба Сербин В. постарался сохранить состав, проведя хорошую трансферную политику с новичками, но это не помогло остановить «Олимп», который жадно расправился с соперником…дубль Шамсиева Р. и сумасшедший гол Дячука А. выводят «Олимп» на первую строчку в итоговой таблице…

Первомайский 1-3 Чайка

«Крылатые» ведя по ходу матча три мяча, устраивают нервную концовку…но добиваются положительного результата… а «Первомайский» -  ещё вчера испытывал кадровые проблемы (команду покинули лидеры) и вопрос об участии стоял ребром, но руководство клуба смогло найти пути решения выхода из кризиса и  сегодня это - новый коллектив со своими целями и задачами в  белоснежной форме…

Спарта 0-0 Центр

Дерби тура побило все рекорды посещаемости… В межсезонье команды заметно  усилили свои защитные линии, тем самым давая понять всем, что игра строится от «печки»…Интересная игрушка с обилием борьбы и классными ударами по воротам, где уже на первую роль вышли вратари…однажды дальний удар плэймейкера «горожан» Соловья В. нашёл штангу ворот Гумерова О…а в концовке мощный выстрел нападающего «Спарты» парировал Галлямов В….как итог боевая ничья…

Союз 0-0 Мон Клер

Дебют «Мон Клера» в высшей лиге без своего капитана оказался положительным …  «Союзники» перекроив состав, сохраняют костяк и дают бой «французам»…первая кровь со стороны обеих команд сопровождается правилом «Fair play»… «Союз» атаковал с разных флангов, но не забывал по защиту «Главное  - держите Шарапова !» - слышалось на скамейке… Равная игра…как итог справедливая ничья…

Спасибо всем и играйте в футбол!

Просмотров: 568 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск