Пятница, 26.04.2024, 18:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2015 » Май » 19 » 1 тур...
09:08
1 тур...

Альтернатива 2-4 ХК Девон

"Заводчане" проделав большую работу в селекционном плане усилились игроками других команд прошлого года и скамейка запасных заметно выросла, так что за основу ребятам придется побороться...Новички ХК "Девон" уже знакомы с чемпионатом и поэтому не испытывали волнения перед матчем...Игра получилась довольно интересной с обилием опасных моментов. Мастер штрафных ударов Еремин А. трижды "гнул" штанги каркаса ворот...но все-таки футболисты ХК "Девон", игравшие сегодня в новой форме, уверенно завершали свои моменты...Дубль Васильева А. и Ахметзянова А. приносят первые три очка, а "альтернатива" остается серьезным конкурентом...

Мон Клер 1-4 Олимп

"Олимп", сделавший ставку в этом году на своих игроков и прикупив пару новичков, уверенно обыгрывает "Мон Клер". "Французы" откровенно разочаровали выйдя на поле -1... Дубль на счету Шамсиева Р.

Фортуна 0-5 Титан

"Титан" громит "Фортуну". Новичок ничего не смог противопоставить игре "титана", хотя отчаянно сопротивлялся и старался забить. Счёт мог быть ещё больше, но хорошо на последнем рубеже действовал вратарь...

ДЮСШ-4 4-1 Акведук

Юноши смогли переиграть серьезного соперника команду "Акведук". Упорная борьба и быстрые переходы из обороны в атаку..."просто перебегали"-сказал кто-то на бровке...вывод: акведук по ходу турнира наберет форму, а юноши подросли... дубль на счету Бадртдинова Р.

Мобилон 1-3 Спарта

"Спартанцы" добиваются успеха в игре с "Мобилоном". Атакующие форварды "Спарты" подтвердили свой класс и смогли подобрать ключи к воротам "автолюбителей"...Один мяч с пенальти отыграл Сыров И. 

ДУЭТ 3-0 Первомайский

Чемпион прошлого сезона "ДУЭТ" не испытал особых проблем в игре с "Первомайским"...Контроль мяча - залог успеха, сегодняшнего чемпиона..."Первомайский" же по составу будет бороться за самые высокие места чемпионата...смогут ли набрать форму ? Дубль оформил Фархутдинов Ф.

Центр 4-1 Союз

"Центр" вернувшись в высшую лигу предстал в новой белой форме и смог победить в своей первой игре..."Союз" упорно сопротивлялся и навязывал борьбу...возможно забей Музафаров Р. пенальти "горожане" дрогнули, но вратарь Салихов И. предпочел парировать удар...Первая победа и первое поражение...вся борьба впереди ещё впереди!

Тепловик 5-0 Чайка

Перенесенный матч оказался на пользу "Тепловику"...голодная до футбола молодежь просто разорвала соперника...Вам как подать дичь прожаренной или с кровью? Дубль на сету Головнина И.

Спасибо всем и играйте в футбол!!!

     

 

Просмотров: 584 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск