Главная » 2012 » Август » 8 » 11 тур. Краткий обзор...
14:58
11 тур. Краткий обзор...
"Чайка"-"Акведук"
В первом матче 11 тура ЛФЛ г.Октябрьского встречались команды, у которых разные задачи на этот чемпионат. У "Акведука" сохранить прописку в премьр-лиге, а у "Чайки" выиграть ее. Первые 10 минут шла равная игра. Но класс "Чайки" сказался.Со счетом 6:1  "крылатые" одерживают победу и ждут как свои матчи проведут другие лидеры.

"Титан"-"Ультра"
В следующем матче встречались "Титан" и "Ультра". Команде Мухаметгалина А. удалось забить первой. Затем инициатива полностью перешла в руки "Титана".
Но им просто не везло. Удача отвернулась и от Курбиева Р., который не забил пенальти в ворота "Ультры". И тут сработало футбольное высказывание "не забиваешь ты, забивают тебе"."Ультра" выигрывает со счетом 2:0 и становится крепким середничком в турнирной таблице.

"Центр"-"Саро"
В последнем матче этого дня играли непримиримые соперники "Центр" и "Саро". Центровые быстро прибрали инициативу к своим рукам и голы не заставили себя долго ждать.Первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу бордовых. Во второй половине матча картина не очень поменялась. Единственное, что удалось футбольной команде из Таджикистана это забить гол престижа. Окончательный счет 7:1 в пользу Команды Оганесяна А..
                                                                       спецкор.   MESSI

Очень интересным получился матч "ДУЭТ" - "Апельсин"...Накал борьбы чувствовался с первых минут, инициативу никто не хотел отдавать, опят через несколько атак взял своё и уже ребята по-старше дирижироваливэтом матче,..Атаки были осмыслимые, но до взятия ворот дело таки не доходило, пока Чапарин не вспомнил что влдеет самым сильным ударом в лиге...и с 15 метров забивает  мяч в дальний нижний угол ворот...Дело сделано подумали все...кроме "Апельсина" и их наставника...только в таких играх проявляется характер и закаливается дух...который пригодится в играх со сверстниками...в середине второго тайма Халфин В. берёт инициативу на себя ...проходит по центру...на паузе убирает двоих ...пас на левую штангу...Гордов Е. в одно касание дальше поперек ворот ...Нигматуллин Р. в шпагате не достает и уже Рафик Самедович сравнивает счёт 1-1...Последний штурм не принёс успеха ...отличная игра...

"Тимур и К" 0-5 "Мобилон"

Убедительная победа лидера, который так и остаётся на первой строчке в чемпионате с отрывом в 4 очка...и даже новички не смогли помочь "Тимур и К" ...от после матчевого интервью президент клуба отказался ...(((
Просмотров: 502 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 5.0/1