Пятница, 19.04.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость | RSS
Block title
1. Яндекс.Метрика
2.
3.
4.
Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » 11 тур...
14:10
11 тур...

11 сентября...

Импульс 7-3 Ионас

Довольно уверенно «Импульс» разбирается с аутсайдером лиги 1... победа «зеленых» оставляет им шансы побороться за более высокие места в чемпионате… хет-трик Петрова Н, дубль Стенникова Е.

Нарыш – Тау 4-2 ХК Девон

Два гола ХК в дебюте встречи заставили понервничать «нефтяников»…  прибавив скорости и взяв мяч под свой контроль «Нарыш-Тау» удается непросто отыграться, но и выйти вперед… Шанс у ХК сравнять счёт появился в концовке встречи, но удар  центрального защитника Шакирова Р. дал осечку и он промахнулся с пенальти...в ответной атаке забивает нападающий Шадрин В. и оформляет дубль в матче…команды сохранили итоговые строчки в таблице чемпионата…

Туймазинское ГПП 8-0 Акведук

Начало разгрому положил ветеран Сираев И. слёту заколотив мяч в сетку ворот...голы посыпались…. «Акведук», испытывающий проблемы с составом, иногда всеми силами шел вперед в надежде забить мяч престижа, но в ответке получал выходы один на один с вратарем Ченакаевым Э. Хет-трик Недопекина А, дубль Фаррахова Т.

Титан 0-2 Оксит

В очном противостоянии за третье место сильнее оказался «Оксит»… по голу забили главные голеадоры команды Евдокимов В. и Панин А. «Титан» же по традиции концовку сезона проводит хуже, но остается еще два тура чтобы исправить ситуацию…

Спарта 8-1 Первомайский

«Первомайский» и перед началом сезона не ставил никаких задач, основная идея чтобы команда существовала, а результат придет… «Спарта» в погоне за лидером не оставляет ни единого шанса сопернику…Хет-трик Гилязетдинова А. и Закирова М., гол  престижа на счету Гайнанова Р.

12 сентября...

Перенесенные матчи...

Мон Клер 2-3 Чайка

Волевую победу одерживает крылатый коллектив. Проигрывая после первого тайма 0-1 «Чайка» перестраивает игру и добивается важной победы в борьбе за выживание. «Французы» не потеряли шансы на тройку и будут бороться…Дубль Карцева Д.

ДУЭТ 3-0 Центр

«ДУЭТ» в жестком противостоянии с «горожанами» оказался острее в своих атаках и сумел довести игру до победы… Счет в матче открывает Ягофаров С., отважившись на удар с острого угла…затем уже Фархудинов Ф. оказывается расторопнее всех в завершении атаки, а позже и оформляет дубль… «Центр» в своем боевом составе смотрелся солидно, но не хватало мысли в завершении атак…победа «ДУЭТа» на классе и он продолжает возглавлять турнирную таблицу, «Центр» же пока остается на медальной строчке…

14 сентября...

Перенесенный матч...

Олимп 3-0 Союз

"Союзники" не смогли использовать свой последний шанс остаться в премьере и уступили ведущему борьбу за медали "Олимпу"... Счет в матче открывает гол-красавец в исполнении Шамсиева Р. элегантно отправившего мяч головой, после навеса с фланга, в дальний угол ворот...После "Союз" имел две прекрасные возможности забить, но авторы промахнулись..."Олимп" продолжил наступление и добился успеха сначала Нургалеев Л. а затем и Гордов Е. установили окончательный итог матча...

Спасибо всем и играйте в футбол! 

Просмотров: 594 | Добавил: Жаба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
LIVE ...

- Добро пожаловать на новый сайт http://shaitan-pole.ru/
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск